Психология

Решено

Здравствуйте, Долго искала ответ сама, я не могу понять почему у меня начинается головная боль и тошнота при просмотре фото космоса (звезды, туманности и тп), мне нравятся эти фотки и долгое время - вопрос №5068791

они были на фоне везде (комп, планшет, телефон), и до меня не сразу дошло что дело в именно этих фото, проверяла не раз, каждый раз через некоторое время начинается одно и то же. На звездное небо ночью смотрю — ничего. Пестрые картинки схожего характера — тоже ничего. Одна из психологов выдала что была травма и как-то связана с этим, только придумать сама же не смогла какая связь. Подскажите где мне еще копать чтоб выяснить?

Дополнение автора от февраль 11, 2023 г., 12:21:48

Давление у меня обычно в норме, но имеет привычку падать — как проснусь часто низкое, но может так и должно быть. С глазами тоже порядок.

Kara февраль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Сначала сделайте МРТ головного мозга и с результатами обратитесь на приём к доктору неврологу.
    Также можно обратиться на приём к офтальмологу. Какое давления у Вас?

    февраль 11, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Вам надо исключить факторы со стороны здоровья.
    Обратитесь на приём к доктору неврологу. Будет необходимо доктор даст нужные рекомендации.

    февраль 11, 2023 г.