Юриспруденция

Здравствуйте! мы обратились в УФМС... - Калужская область - вопрос №506967

Здравствуйте! мы обратились в УФМС по месту жительства с заявлением о смене паспорта по достижении 20 лет.но нам отказали.поскольку 20 лет еще не исполнилось.день рождения 29 декабря.а в УФМС последний рабочий день сегодня.и до 9 января у них выходные.не аштрафуют ли нас.и не откажут ли в получении паспотра

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Паспорт будет действителен еще в течении месяца с даты наступления 20-тилетия и оштрафовать Вас никто не имеет право до 30 января 2013 года.

    Обращайтесь в УФМС сразу после новогодних «каникул».

    декабрь 28, 2012 г.