Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, чем закончиться мой испытательный срок на работе? Буду дальше работать или искать другую работу? Д/р 23.07.2023 - вопрос №5069842

февраль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маг говорит о новой работе, 10 мечей как раз об испытательном сроке, туз кубков вероятнее всего вы его прошли, пройдёте хорошо.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Будите работать дальше.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ион Морару

    671-й в

    Елена, здравствуйте! Несмотря на то, что начальство довольно прохладно относится к вам, видя, что вы пока звезд с неба не хватаете, вы пройдете испытательный срок. Будьте готовы влиться в коллектив на законных основаниях и начать активно работать.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вами довольны, останетесь и дальше там.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы будете работать дальше на этой работе

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы будете в ближ времени вскоре искать другую работу, захотите перемен и карьерного роста.
    вас не будет устраивать особо оклад на работе, вы захотите подняться уровнем выше в задуманных делах и в рабочем плане.
    поэтому будете находиться пока какое то время в поисках новой работы и нового места
    с уважением

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш испытательный срок закончится успешно и Вы дальше будете работать на этой работе. Удачи Вам

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Продолжите поиски

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Рыбы. Луна и Клевер- говорят о том, Вы подходите для этой работы и будите приняты в штат.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Будете дальше работать

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы будете дальше работать.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Пока вы останетесь на этой работе ,,,

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что руководство считает Вас посредственным сотрудником, человеком, не блещущим перспективами. Но Вы вписываетесь в коллектив и справляетесь с работой. Вас оставят на этой работе. Будете работать и далее. Также карты показывают, что уже в скором времени (к лету) руководство изменит свое мнение о Вас в лучшую сторону.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Елена, добрый вечер.  Дата рождения у Вас младенца. Но все может быть. все может  статься )))  насчет работы — карты показывают, что быстрее всего  Вы   уйдете  из-за  интриг со стороны  рук-ва.   Вас ожиает новое направление в работе.   Оно будет неожиданным для Вас, но очень привлекательным.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/qqjW3c8tPfA

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Работать дальше будете. Проблем у вас не вижу.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будете дальше работать.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Я вижу, что вы очень боитесь остаться без работы. Текущее место вас во многом устраивает. Да, конечно, есть некоторые недостатки, но они есть везде. Вы полностью устраиваете руководство, и коллеги неплохо о вас отзываются. Скоро ваш испытательный срок закончится и вам предложат заключить долгосрочный трудовой договор.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас спонтанно появился покровитель. Искать новую работу не придется, останетесь.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Вы пройдете свой испытательный срок и станете полноправным сотрудником организации. Желаю всех благ.

    февраль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    437-й в

    Закончится позитивным решением в вашу пользу и обретением вами устойчивости ваших позиций.

    февраль 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что испытательный срок будет пройден.

    февраль 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все зависит от вашего решения, на данной работе сможете задержаться

    февраль 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    АstraOracul

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/SKZJ1eGPJuQ