Эзотерика

Здравствуйте. Сон - вопрос №5070698

Во сне я была в комнате. Было тёмно. Я находилась не одна, кто то или в моей комнате. Я задалась вопросом, так как я начала очищатся, я спросила как долго это будет длится и когда я буду готова. Я как будто спрашивала это у высших сил а ответила мне какая то девушка. Она сказала что неизвестно сколько это будет длится. Затем я видела как на моей кровати спали две сёстры. Ещё я услышала как мама выходя из зала, произнесла имя одной сёстры которая лежала. Я заплакала, мама сидела на кровати, я на полу у меня в руке была банка с консервиронаной рыбой с дырявой крышкой. Я плакала и говорила маме что хоть и не работаю, но ведь я живой человек. К моей комнате подошёл умерший папа.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, причина Ваших неудач, кроется в семье. В отличие от своих сестер, Вы принижаете и недооцениваете свои возможности или способности. От этого страдаете не только Вы, но и другие члены Вашей семьи… Умерший папа, видимо, очень любил Вас и, приходил утешить. Банка с дырявой крышкой, указывает на плохую работу Вашей ауры («дырявая» энергетика). Очень хорошо, что Вы занимаетесь чистками. Они Вам обязательно помогут. Добрых Снов!

    февраль 13, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон образно показывает, что кто то пользуется вашей энергетикой, как своей. Влияет на нее, лишая вас самого необходимого — душевного спокойствия (сидели на полу, пока две сестры спали на вашей кровати). Две сестры — если это реальные ваши родственники, значат то, что их проблемы «перетягивают на себя все одеяло». А если это просто образы сестер, то значат они другое: это две взаимосвязанные нерешаемые ваши проблемы, которые «лежат мертвым грузом » у вас на душе и не получается «сдвинуть их с места». Сидеть на полу и смотреть снизу вверх на маму — это испытывать внутреннее унижение в семье или просто  сниженную энергетику ощущать именно в семье. Консервная банка с рыбой — это ваши планы, законсервированные каким то образом и рискующие вовсе испортиться (крышка дырявая) именно от того, где вы сейчас ментально себя ощущаете. Плакать во сне — это отплакать свои слезы и проснуться обновленной. Ваш покойный папа опять рядом с вами (приблизился к вашей комнате — к вашему внутреннему миру). Значит помощь свыше уже на подходе и спешит к вам.
    Хороших снов!

    февраль 13, 2023 г.