Эзотерика

Закрыт

Доброе утро эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, вот значит две недели отлично общались с Александром(17.10.88) после встречи. Писал каждый день, даже удивилась, и общались) Но вчера опять - вопрос №5070726

смотрю, перестал читать мои… Хотя пишу мало щас. Вот как мне уже реагировать? Сама не знаю. Толи спрашивать, толи нет… Писать, нет. Мы 3 года знакомы. Почему так? Занят может?) спасибо за ответы. Ну просто я людям всегда стараюсь быстро отвечать. Щас же вся жизнь в интернете Видимся редко. Спасибо за ответы. изображение из вопроса - Доброе утро эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, вот значит две недели отлично общались с Александром(17.10.88) после встречи. Писал каждый день, даже удивилась, и общались) Но вчера опять изображение из вопроса - Доброе утро эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, вот значит две недели отлично общались с Александром(17.10.88) после встречи. Писал каждый день, даже удивилась, и общались) Но вчера опять

февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встречаетесь редко но метко это первое. второе он вас не игнорирует таким поведением а решает свои вопросы. скажу что ответ от него будет но и не только а будет и встреча и общения

    февраль 13, 2023 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    отпустить ситуацию обьявиться

    февраль 13, 2023 г.