Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Спустя месяцы вынужденного расставания хочу спросить: есть ли мысли,воспоминания,интерес ,желание ?какие чувства и отношение на сегодняшний день ,разлука внесла изменения? Кто я - вопрос №5070951

для него? Появится ли он в моей жизни или окончательный разрыв между нами? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Спустя месяцы вынужденного расставания хочу спросить: есть ли мысли,воспоминания,интерес ,желание ?какие чувства и отношение на сегодняшний день ,разлука внесла изменения? Кто я изображение из вопроса - Здравствуйте! Спустя месяцы вынужденного расставания хочу спросить: есть ли мысли,воспоминания,интерес ,желание ?какие чувства и отношение на сегодняшний день ,разлука внесла изменения? Кто я

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алия. Канат вас вспоминает, скучает. Интерес и желание есть. Эмоции при этом смутные, конкретных планов по возвращению не строит, отпустил ситуацию на волю судьбы. Действовать не будет в обозримом будущем. Тем не менее шанс на возрождение отношений есть, т.к. эмоциональная связь еще жива.

    февраль 13, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего это уже окончательный разрыв. У мужчины есть теплые воспоминания, но это все уже отошло как на второй план, в дымке. Сложно возобновить будет, тут нужно личное общение близкое. Он может думать о вас, но вряд ли завяжется плотное общение на расстоянии.

    февраль 13, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    День добрый
    если обьявится  то не скоро.
    Живите собой
    Он выбор сделал.

    февраль 13, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Что Канат о вас думает? – солнечные, радостные, яркие воспоминания. Он тоже не знает, не понимает, кто он теперь для вас, что для вас значит. Интерес к вам у него есть.
    Что чувствует к вам? – он понимает, что его чувства к вам изменились, но еще не определился насколько. Нужны вы ему или нет? Пока он не думает о ваших чувствах, пытается разобраться в своих.
    Есть ли у него какие-то намерения по восстановлению отношений? — Да, есть. Он выйдет с вами на связь. Как сложатся ваши новые отношения, будет зависеть от первой встречи.

    февраль 13, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Канат злится на вас из за какой то ситуации, тем не менее чувства у него к вам не остыли, часто воспоминает, скучает, думает. Пока о возвращении говорить рано, так как он не отспутил ситуацию расставания, находится в подвешенном состоянии на данный момент. Но, шанс есть на возобновление общения, так как чувства не прошли. Итог: Это не конец отношений еще

    февраль 13, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Алия, мужчина вспоминает вас, его к вам влечёт, им движет желание  и страсть. Возвращаться мужчина не планирует. Но встреча ещё возможна. Удачи вам

    февраль 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:
    https://youtu.be/w6MUkmv3_vY

    февраль 13, 2023 г.

    Li Lardy

    491-й в Эзотерике

    Канат на данный момент счастлив, общителен, оптимистичен… Благоприятный период в жизни. Движение вперед. У Вас же боль потери и безысходность. Вы этого мужчину еще не отпустили. Он вспоминает о Вас, возможно даже «чувствует» на расстоянии. Однако эти отношения и влюбленность он предпочитает держать глубоко в себе, тайно. Не может решить на данный момент, конец это или нет, подвешенное состояние. Больше отдал это в Ваши руки. Вы видите в этом перспективы и возможности и готовы вкладываться энергетически.

    февраль 13, 2023 г.

    Magda

    697-й в Эзотерике

    разногласия и напряженные ситуации в прошлом. Независимо от обстоятельств, все утихомирится и прояснится. Не будет безвыходных ситуаций. Если что-то казалось недосягаемым, совсем скоро случится. Проявляйте терпение и самоконтроль.
    У мужчины есть к вам глубокие чувства.
    Все наладится.

    февраль 13, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Мысли есть, и чем дальше день последней вашей встречи тем острее он вспоминает и чувствует как вас не хватает.Разлука безусловно внесла изменения, теперь он не чувствует себя так спокойно и уверенно, как это могло быть раньше… Он хочет снова вас видеть, трогательные воспоминания возвращаются к нему, он появится в вашей жизни и продолжение этой истории обещает быть ярким

    февраль 13, 2023 г.
  • Добрый день, Алия!

    Есть ли мысли, воспоминания

    Да, мужчина периодически вспоминает о Вас, скучает. Это связано с тем, что Вы для него многое значили, и он тяжело перенёс вынужденный разрыв, даже если не подал вида. Ему не хватает Вашей поддержки, заботы, тепла. Воспоминания у него идут, когда ему тяжело и есть проблемы — возможно, Вы его понимали и подбадривали, вкладывали душу, а сейчас ему этого не хватает. Есть сожаление о том, что всё так вышло.

    Есть ли интерес, желание к Вам

    Да, но мужчина не готов действовать активно — по крайней мере, сейчас. Его интерес и желание из серии «было бы хорошо когда-нибудь снова пообщаться», но конкретного настроя на то, чтобы проявляться, пока нет. Старается жить своей жизнью, хоть и не забыл о Вас, но на первом плане у него свои заботы и дела. Воскресить прошлое ему страшновато, нет готовности. Может наблюдать за Вами в соцсетях, если ведёте их.

    В глубине души он хотел бы, чтобы Вы сами его к себе расположили женской мудростью и обаянием, и ни в чем не винили. На себя брать ответственность ему не хочется, горделивый, тяжело делать первые шаги, своенравный. На уровне фантазий и мыслей он бы хотел с Вами взаимодействия, отношений, но в реальности действовать не намерен ещё.

    Кто Вы для него

    Он думает, что Вы девушка самостоятельная, с сильным характером, сочетаете в себе огонь и пламя, душевная, но можете быть строгой, если человек по отношению к Вам повёл себя некрасиво. Он опасается Ваших реакций и того, что Вы можете от него что-то «потребовать», на что он не готов. Вы разумная и ничего сверх меры от него, возможно, не ожидаете, но какие-то Ваши ценности ему сложно принять. Мужчина может быть зациклен на авторитарности и считать себя правым, даже когда это не так.

    Внесла ли разлука изменения

    Здесь уместно выражение «что имеем, не храним, потерявши плачем». У мужчины есть переосознание по поводу Вас. Он понимает, что Вы к нему относились по-особенному, принимали его слабости, верили в него, старались, а теперь всего этого нет и ему грустно. Но у него остаётся ощущение того, что между Вами нет совместимости на глубоком уровне, и, хоть Вы важный для него человек, он пока считает, что расставание было верным решением, хоть и тяжёлым. Перспектив на будущее не видит: считает, что лучше и Вам, и ему жить своей жизнью. Забыть Вас не может окончательно, потому что были сильные чувства, и несмотря на сложности в отношениях, трепетность была, душевность. Но логически, с позиции разума, будущего не видит, так что его восприятие противоречивое.

    Появится ли он или разрыв окончательный

    На сегодняшний день он появляться не планирует и разрыв выглядит окончательным. Спустя время ситуация может поменяться так, что Вы выйдете с ним на связь по своей или его инициативе, пообщаетесь. Если будет в этом потребность и с его, и с Вашей стороны, общение состоится и по тому, как оно пойдёт, будет видно, стоит ли продолжать что-то дальше. Если подытожить, между вами точка под вопросом — вероятность того, что ещё пообщаетесь, есть, но это растянуто по времени.

    февраль 13, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алия. Разрыв окончательный. Разве что ностальгию что-то пробудет в Канате, любопытство, но не более того. Воспоминания хранит, но жизнь уносит его по своему жизненному пути. А вас — по вашему.

    февраль 13, 2023 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о Вас есть, не забыл. Общение будет, так как оба хотите этого.

    февраль 13, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внесла. Часто вспоминает. Он сожалеет что не сложилось, но возвращать былое не готов.

    февраль 13, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он ещё появится в вашей жизни так как испытывает любовные чувства и не может вытащить вас из головы.

    февраль 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины бывают импульсивные воспоминания, он видит Ваш яркий образ. Как правило, это светлые воспоминания, временами, он чувствует вину. Он сейчас живет динамичной жизнью. Ваши дороги еще пересекутся, хотя судьба у каждого своя.

    февраль 13, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Часто вспоминает вас. Чувства ещё остались. Обьчвится в ближайшее время расскажет про жизнь и про то что было с ним. Захочет чтобы вы его выслушали

    февраль 13, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алия!

    Мужчина о вас периодически вспоминает, потому что не разорвана между вами энергетическая связь, он не хотел с вами расставаться и ещё в глубине души у него есть надежды на возобновление этих отношений, но гораздо позже. Есть между вами препятствия, которые мужчина не может разрешить, и они связаны с другой женщиной. Только вот тянет его по прежнему душой к вам, не может выбросить вас из головы. Интерес у него есть к вашей жизни, разлука между вами освежила чувства и эмоции, Канат заскучал, стал задумываться о том, что его ждет в личном в дальнейшем. Он немного закрытый по эмоциям человек, всё держит в себе, может долго не показывать чувства, сам же себе будет запрещать их проявлять, поэтому в ближайшее время не стоит ждать от него пылких признаний. Однако на него выпадает карта Тройки пентаклей — он постарается изменить ситуацию между вами, потому что вы для него остались близким человеком несмотря на сложную ситуацию между вами.

    Канат ещё появится в вашей жизни, ваши пути с ним не разойдутся, но расклад предупреждает о том, что вам. вероятно, придется сделать выбор между этим человеком и ещё одним мужчиной, которого вы тоже хорошо знаете. Перспективы с Канатом есть, несмотря на его сложный характер, но вам придется какое-то время терпеливо ждать, пока человек разберется в себе и поймет, что пришло время для серьезных перемен в своей жизни. Он и сейчас не очень то и счастлив, в душе хаос, мечется и не понимает, что ему надо.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 13, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будет продолжение союза.

    февраль 13, 2023 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Интерес у мужчины остался, но он его скрывает, возможно даже пытается подавить, хотя сам бы искренне хотел бы восстановить отношения/проявить инициативу. До конца года высоки шансы того, что вы воссоединитесь.

    февраль 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/TyZe9ZY_aGE

    февраль 13, 2023 г.