Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите как быть мне! Порвать с ним отношения или все таки ждать, каких либо шагов от него ? Если ждать, то как скоро? Больше полугода топчемся на месте, он то избегает меня, то отпустить не может - вопрос №5071033

как будто последний раз видит! Александр 20.06.1998, наталья 18.06.1995 изображение из вопроса - Подскажите как быть мне! Порвать с ним отношения или все таки ждать, каких либо шагов от него ? Если ждать, то как скоро? Больше полугода топчемся на месте, он то избегает меня, то отпустить не может изображение из вопроса - Подскажите как быть мне! Порвать с ним отношения или все таки ждать, каких либо шагов от него ? Если ждать, то как скоро? Больше полугода топчемся на месте, он то избегает меня, то отпустить не может

февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бегите от него подальше. Он сам проблемный и вам их, проблемы, создаст. Ничего доброго не выйдет с ним и нечего ждать.

    февраль 13, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас будет другой мужчина с любовью к вам.

    февраль 13, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ничего не изменится ни через месяц, ни через год. Александр еще сам толком не определился со своими целями относительно Вас. Ветер в голове. С ним Вы только теряете время, упускаете встречу со свой настоящей любовью

    февраль 13, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Можно и не рвать, только общаться, исходя из его действий.Когда Вам что-то не нравится — холодно, когда «в верном направлении» — тепло. Если обидел игнором и потом знает, что сможет как ни в чем небывало «не мочь оторваться» — и смысла нет менять себя.

    февраль 13, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Наталья, здравствуйте! Если будете ждать – только питать иллюзии, в конце концов, состоится разговор, после которого вы окончательно расстанетесь. Если решитесь порвать с ним – вас ждет активность, естественный ход событий, свой новый путь, какое-то время будете чувствовать себя в кризисе, зато уже все будет ясно и понятно.

    февраль 13, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Вам будет проще не усложнять, и не прерывать отношения. Полгода-год не критический срок, особенно для мужчины, вам стоит набраться терпения, у Александра к вам очень сильные чувства, время будет вас сближать, решаться некоторые проблемы сос тороны Александра и у вас будет хорошее будущее. Скорее всего, даже если вы попытаетесь разорвать отношения, у вас это не получится, либо с большим трудом

    февраль 13, 2023 г.

    sasha TAro

    299-й в Эзотерике

    отношение, как на пороховой бочке.
    Но если вы готовы.
    то вперед...
    Сердце не прикажешь.
    и не запретишь любить..
    потом возможно, он поймет…

    февраль 13, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашим отношениям мешают, есть  недоброжелатели, третьи лица. Его нужно подтолкнуть и избавиться от воздействий недоброжелателей.

    февраль 13, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина скрытен и имеет ряд комплексов. Также его бросает часто в крайности -  то он самоуверенный и напористый, то обидчивый, сомневающийся во всем и всех. Он не настроен на серьезные отношения. Его терзают сомнения и неуверенность в себе, в своих чувствах, в своем представлении своего будущего. Отсутствует его самоопределение. Нет стержня. Есть симпатия к Вам, ревность, чувство собственника. Но это не любовь. Впустую тратите с ним свое время. У Вас к лету идет новое знакомство и взаимность.

    февраль 13, 2023 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Наталья! Ждать или рвать решать только Вам.Почему мужчина не делает шагов карта *Жрец* — ему семья не нужна в принципе.его устраивает дружба.душевные разговоры.и как сейчас говорят — дружеский секс.

    февраль 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения давно закончились. Отношения в иллюзиях и мечтах. Мужчина оградился от всех. Будет преодоление трудностей, и все может закрутиться вновь, но будущего у вас нет. Потому что от мужчины снова будет исходить хитрость и обман.
    С этим мужчиной вы хотели семью и благополучие. Но сейчас вы ушли в свои мысли, одиночество. Преодоление проблем будет. Вы хотите идти в новое, но боитесь неопределенности.  Но эти отношения уже изжили себя. Будете делать выбор снова остаться с этим человеком или уйти, но по картам у вас будет радость и исполнение вашего желания с другим человеком, это активный и крайне решительный парень. Просто решите для себя идти вам дальше с Александром и все будет циклично повторяться или быть счастливой, в новых отношениях. Удачи вам!)

    февраль 13, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он так и будет в вечных поисках, не может остановиться, вроде бы и одна девушка хорошая, а мечтает о чем то другом, и так до бесконечности. Ждать его точно не стоит, попадете в треугольник с ним.

    февраль 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Рядом с вами есть мужчина серьёзный -король пентаклей, практичный, желающий создать семью, он старше вас, обеспеченный ,, умеренность — карта ожидания, событию ещё ни пришло время ,, солнце  — карта судьбоносных изменений и событий, встреч, будет свадьба и зачатие ребёнка ,, возможно это и ни Александр ,,,

    февраль 13, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    знаете, Наталья, вам выходит карта 2 пентаклей, она говорит о том, что в этих отношениях средств и сил придется затратить больше, при этом результативность всего этого, всех этих действий останется под большим вопросом. Очень такая слабая уверенность в перспективах этого союза. Какой то ясности по поводу всего происходящего вы сейчас явно не добтетесь. Но сказать, что эти отношения безнадежны, тоже нельзя. В общем, 2 пнетакли-это качели, поэтому то туда то сюда-все это так и будет продолжаться.
    но если смотреть итог, то просвет просмтаривается)

    С уважением, Константин.

    февраль 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За полгода пора уяснить для себя, что ждать нечего, а вот время уходит безвозвратно. Не верьте в то, что в принципе быть не может.

    февраль 13, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сейчас он замкнут в своих делах и планах, но он осознает свои чувства к вами и проявит активность к весне.

    февраль 13, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте. если у вас с мужчиной уже долгая затяжная пауза и мужчина ничего не предпринимает для того чтобы как то ваши отношения изменить и сделать их к лучшему, то вам конечно лучше тогда отпустить этого человека и порвать всякую связь с ним, иначе так можно ждать до самой старости от него шагов, а у вас то время идет, зачем вы должны ждать сидеть с моря погоды, если человек не стремиться ничего поменять в себе и в ваших отношениях.
    человек он неопределенный сам не знает что хочет, поэтому вы вряд ли от него дождетесь каких-то действий, поэтому для вас лучшим вариантом будет закончить все первой а то эта канитель может продолжаться очень долго. а конкретики никакой он вам так и не даст, потому что сам пока не знает подходите ли вы ему, и стоит ли ему что либо делать ради ваших отношений.
    удачи

    февраль 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не определился. Не может Вам предложить что-либо серьезное, но так как тянет к Вам и отпустить поэтому не может. Так может продолжаться и год и два. Ждать однозначно не стоит.

    февраль 13, 2023 г.

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр не хочет и боится брать ответственность на себя какую либо по отношению к вам в ваших отношениях, потому и топчется. Более того не уверен внутри себя как мужчина. Не теряйте своë время зря. Он во всëм «топчется» и в делах такой же и по отношению к людям.

    февраль 13, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не стоит рубить с плеча и торопится. Потерпите. В ближайшее время мужчина раскроет вам сердце в полной мере. Вижу вас счастливыми. В данный момент мужчина просто думает как красиво и правильно поступить.

    февраль 13, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Так и будите на месте. Выбирает парень ещё. И не отпускает, потому что выбор идёт. И в более серьёзные отношения не вступает, так как ищет нечто другое.
    Как собака на сене, держит рядом, пока сам не определится что ему надо.
    Присмотритесь к своему окружению, у вас другой парень будет.

    февраль 13, 2023 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что будут действия и шаги с его стороны. Нужно немного времени

    февраль 13, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оставить и проявлять холодность, тогда он начнёт бегать за вами больше. На итог карта влюбленные, вы будете вместе, разрыва нет. Всех благ.

    февраль 13, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, на данный момент мужчина не готов к серьёзным отношениям, так и будете топтать на одном месте, мужчина не намерен предпринимать какие-то шаги. А прекратить отношения или нет, это решать только вам. Если вас устраивает такая ситуация, то пожалуйста встречайтесь, если захотите порвать то как говорится  вперёд и с песней. Удачи вам

    февраль 13, 2023 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Дорогая, Наталья...
    Решать должны Вы...
    А он так и будет жить дальше… То приближаться, то отдаляться.
    Он и по гороскопу Близнецы… То рядом, то уходит.

    февраль 13, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас у мужчины к вам страстное желание, влечение, любовная тоска, он горит в постели с вами. Вы будете вместе скоро, он влюбленный в вас. Между вами точка не поставлена…

    февраль 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Рвать не надо, потому что это отец ваших будущих общих детей.

    февраль 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/wIIlyAqH99w

    февраль 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он устраивает Вам эмоциональные качели, чтобы удерживать Вас рядом, как истинный манипулятор. Ничего хорошего от этого не будет, он забирает Вашу энергию и время. Подумайте о себе, чем быстрее Вы всё закончите, тем быстрее Ваша личная жизнь наладится.

    февраль 14, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    В течение этого года отношения получат развитие. Весной они сделают рывок вперёд и перейдут в фазу более стабильного и устойчивого взаимодействия. Молодой человек на стадии созревания готовности к более серьезному формату отношений. Вскоре вы увидите с его стороны более осознанный и ответственный подход к вашей связи.

    февраль 14, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам, да и судьбой вы связаны. Состояние кабелей у него из-за другой дамы, есть негативное воздействие,  чтоб личную жизнь ни с кем устроить не смог

    февраль 14, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    У молодого человека проблемное внутреннее состояние, и если Вы будете терпеть такое поведение, то ничего не поменяется. Имеет смысл временно выйти из отношений или же просто держать дистанцию и показывать ему, что у Вас много других интересов. Тогда он вынужденно будет под Вас подстраиваться, поскольку чувства к Вам все-таки есть, и в ваших отношениях для молодого человека есть много положительного.

    февраль 14, 2023 г.