Технологии

Решено

Посоветуйте какой блок питания лучше? - вопрос №5071271

Cougar gec 750w или be quiet system power 10 750W. Особенно хотелось узнать про cougar gec. На просторах интернета я про него нашёл всего один ролик. Что это за блок? Какие там конденсаторы стоят? В моём регионе на неё сейчас очень вкусная цена всего 5700 с голдовым сертификатом.Мне нужно чтобы без проблем она питала видеокарту которой нужно 650w

февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Всё зависит от железа.Обращайтесь подберём вам блок питания

    февраль 13, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Cougar gec 750w Нормальный блок питания.
    Можно брать.

    февраль 13, 2023 г.