Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у Артема 06.10.1991 г другая женщина на данный момент? - вопрос №5072828

изображение из вопроса - Есть ли у Артема 06.10.1991 г другая женщина на данный момент?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    ♥♠Анастасия ♦♣

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть.

    февраль 15, 2023 г.

    Magda

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте. есть. инфантильный мужчина, несерьезные отношения

    февраль 15, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Одна у него женщина в ссоре он с ней.Но могут помириться.

    февраль 15, 2023 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Паж мечей — молодой человек неискушенный в отношении других женщин.
    6 пентакли перевернутая говорит о внутреннем состоянии, когда человек не может или не желает вступать в близкие отношения.
    итогом — Король пентакли перевернутая — отрицательный ответ, других женщин нет и быть не может, во всяком случае в ближайшие полгода точно.

    февраль 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть общение. он ведомый женщинами.Общение с прошлой знакомой.

    февраль 15, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ карт положительный — да, есть.

    февраль 15, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Такая другая с которой постоянные отношения и что-то серьёзное — нет. Но в мыслях… желаниях… представлениях — у  него не одна женщина сейчас… а целых три.По природной энергетике Артём любвиобилен… у него кармическая задача ( извините за натурализм) — «осеменить как можно больше женщин»… ну вот есть такая задача на воплощение… бороться с этим трудно… его всегда будет тянуть к разным и многим… и на одной он никогда не остановится… даже при большой любви.Так что с ним интересно провести время… «зажечь»… но о постоянстве и верности… не к нему. Желаете стать одной-единственной… ищите другого парня. Удачи!

    февраль 15, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе рядом с мужчиной не выпадает другой женщины, он больше однолюб поэтому если он с одной то он с одной, нет такого чтобы он искал себе где то на стороне еще какие-то приключения. поэтому точно никого рядом нет
    с уважением

    февраль 15, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Да, есть. Женщина из прошлого. Но, серьезных отношений между ними нет,  общаются.

    февраль 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет

    февраль 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Не сказать, что не нуждается в ласке, но, на редкость, Артем однолюб, и ждет, когда судьба соизволит связать его с женщиной, которая живет в его сердце не первый месяц.

    февраль 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть связь с женщиной, общается с ней но пока нет намека на что то серьезное.

    февраль 15, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2zLOCnmvSo8

    февраль 15, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Есть и не одна женщина.

    февраль 15, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тайные отношения.Возможно дама замужем.Отношения на работе.
    Но только они холодные, часто происходят ссоры и непонимание.

    февраль 15, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что нет. Такой женщины нет.

    февраль 15, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина расстался с женщиной, разочарован, ничем не интересуется на данный момент. Есть переживания по поводу этой женщины. Иллюзии и мечты. Он возлагает надежды на примирение с этой женщиной. Есть другая женщина, но там нет ничего серьезного. Мужчина погружен в работу.

    февраль 15, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. В его голове и мыслях только та которую он любит. И он верен ей

    февраль 15, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Нет другой, рушатся отношения с другими женщинами. Он скучает по девушке, которая была с ним в прошлом- 6-рка кубков выпала. Можно сказать однолюб.

    февраль 15, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/yF14faGp7Es

    февраль 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть

    февраль 15, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть… и вы это чувствуете…

    февраль 15, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Есть, он никогда без женщины не жил, на смену одной, всегда приходила другая.

    февраль 16, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Нет у него женщины. Человек в режиме ожидания, смотрит на свою жизнь, раздумывает, как он оказался вообще в этой точке и что делать дальше. Мечется от желания стремительно действовать до сомнений и неуверенности. О другой женщине нет речи.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wcpmsQz)

    Удачи.

    февраль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да мужчина влюблён и со временем он увидет массу достоинств друг в друге

    февраль 21, 2023 г.