Эзотерика

vip

600 i

Думает ли обо мне этот мужчина в последнее время и если да, то о чем его мысли связанные со мной? - вопрос №5072977

Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да мужчина думает о вас, мысли связанные с вами у него теплые, гармоничные, планирует увидится, поговорить по душам, провести с вами время.
    он скучает о вас на данном этапе, поэтому ожидайте от него будет шаг внимания в вашу сторону в ближ дни
    удачи

    февраль 15, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Старается не думать.Но не получается
    Вы его обидели, чувствует апатию. Не хочет отношений.Усталость .
    В чувствах теплота к вам еще есть, как к близкому к человеку. Но сердце и разум противоречат .
    Если в сердце он понимает что вы ему не безразличны то в мыслях сейчас только то что хочет все закончить, перестатать мучаться. Хочет легкости .
    В ближайшее время будет разговор между вами и шанс на примирение .

    февраль 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет мыслей, и Вы прекрасно об этом догадываетесь, просто не хотите принять за истину. Григорий не тот человек, который готов подвязать себя к каким-либо обязательствам. Свободные отношения-это все, что он может предложить. От таких связей лучше всего отказаться вовремя, чтобы осталось время для исцеления души и нахождения своего настоящего счастья.

    февраль 15, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли о вас есть.считает вас привлекательной женщиной.Но его жизнь, его дела сейчас на первом месте.Вот что то  было между нами и было, но прошло, у каждого своя жизнь.Как таковых перспектив особо и нет, извините.

    февраль 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Думает редко, и мысли негативные, плохо думает о вас

    февраль 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Когда мысли касаются вас то они только светлые, появляется теплота на сердце и желание находится рядом, но пока что, что то сдержавает.

    февраль 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Думает, мысли о празднике, позитиве, хорошем настроении и досуге. Желает побыть наедине.

    февраль 15, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/DAoG-SasEl0

    февраль 15, 2023 г.

    Андрей Маг ☘️

    131-й в Эзотерике

    Думает и испытывает чувства. Чувства сильные и есть расположение

    февраль 15, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Думает. Но больше думает о себе и о своей жизни. Много навалилось на мужчину. Занят решением повседневных проблем

    февраль 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В последнее время у него идут тяжелые мысли. Он вспоминает ситуацию из прошлого  и на душе горечь от обиды.

    февраль 15, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает о вашем разрыве.

    февраль 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Григорий думает, что Ирина стремится верховодить, что она слишком упряма и своенравна, но не собирается выполнять её прихоти и поддаваться, т.к. не подкаблучник. Его мысли часто обрпащены к отношениям с Ириной, Григорию нравится с ней быть в близости, и он мог бы ей помогать, потоум что трудолюбив и надежен, и вообще он стремился к стабильным отношениям, отдавался чувствам, он видит все достоинства и недостатки этих отношений.

    февраль 15, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Мысли о вас присутствуют. Связаны с тем, что благодаря действиям и поведению мужчины, многое было в плане развития ваших отношений упущено к данному моменту и теперь требуется восстановление этих возможностей, необходимость нагнать время. В личной сфере у него непростые времена и это подталкивает его к тому чтобы искать утешения у вас, потому что он понимает, что совершил ошибку и сделал неверный выбор.

    февраль 16, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Он о вас часто думает, т.к есть связка и много недосказанностей между вами при этом. Вы считываете, тоже не можете о нем перестать думать. Это взаимно(мысли), т.к идет энергообмен + пути не разошлись окончательно. Мысли хоть есть у обоих, инициативы к выходу на контакт стоит дождаться от мужчины, даже если срок не ближайший. Отвлекайте себя другими сферами, насколько это возможно.

    Удачи.

    февраль 20, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Человек, на которого гадаете, не видит в вас перспектив и развития в нужном направлении. Ему кажется, что вам не хватает решимости и амбиций, для того чтобы добиться большего.

    март 15, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Он думает что вас обидел, чувство вины его мучает. Хочет извинится перед вами.

    май 27, 2023 г.