Эзотерика

У меня сложный выбор, у меня есть муж и у меня двое детей он сейчас на Украине, и появился парень и сейчас я опять видимо беременная от парня, он готов жениться на мне и венчаться, но он не знает что - вопрос №5072996

я замужем что мне делать я очень люблю обоих и я уверена что они оба мне по судьбе но как у меня с ними судьба сложиться обоими

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать выбор

    февраль 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не строят на обмане. Вы предали мужа, и врете  новому мужчине. Есть риск остаться одной.

    февраль 15, 2023 г.