Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Подскажите, какие БАДы могут помочь быстрее восстановить густоту волос после диффузной алопеции? - вопрос №5073678

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Никакие не помогут!

    Так как БАДы не применяются в доказательной медицине. Их действие никто не изучал.

    Продаются лишь с целью коммерции.

    февраль 16, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет смысла рекламировать БАДы, активную добавку к пище ищите в продуктах-цинк, витмамины Е, А, С, белок, йод, полезные жирные кислоты/морепродукты, жирные сорта рыбы, творог, сыр, мясо птицы, авокадо, фасоль и мн.др./

    февраль 17, 2023 г.