Медицина

Здравствуйте! Меня интересует один вопрос: хотела бы сдать кровь на сифилис, но сейчас идёт менструация. Где-то пишут, что при менструации не рекомендуется сдавать кровь. Скажите, правда ли это? - вопрос №5073927

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Кровь на сифилис вы сдать можете. Наличие месячных никак не повлияет на результат.

    февраль 16, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Менструация никаким образом не повлияет на результата анализа на выявление сифилиса.
    Поэтому можете сдавать на эту инфекцию во время менструации .

    февраль 16, 2023 г.