Эзотерика

Решено

Провожал меня Сережа... Знаю, что по знаку зодиака Лев - вопрос №5076297

А точнее не знаю. До подъезда довез, а дальше постеснялся. Вот и вопрос: продолжение-то будет?

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    440-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Сережа хотел бы продолжения, ему интересно попробовать с Вами то, что он, возможно, стеснялся попробовать с другими, но он оставляет инициативу за Вами. А Вы, похоже, не торопитесь и не очень заинтересованы в продолжении отношений с этим Львом. Колода Таро Манара считает, что для Вас более важным является другой, а Сережа — это так, отвлечься… Если уж отвлекаться — зачем стесняться? Или уж не отвлекаться… Определитесь, а то все кончится ничем — так считает колода Таро Манара.

    февраль 18, 2023 г.