Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, к чему снится, снится моя тетя пожилая, она как бы лежачая, не ходит, а тут смотрю сегодня приснилась мне как-то странно, что она ходит на ногах, и - вопрос №5076978

ходит по дому без одежды, в одном нижнем белье она была, к чему это?

февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    К тому, что её состояние ухудшается, и дело может закончиться весьма печально, вы скоро узнаете.

    февраль 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень плохой сон. Ваша тетя готовится к отбытию в мир иной.

    февраль 19, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Ее душа готовится уйти

    февраль 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает ухудшение её состояния. Какое-то заболевание начнет прогрессировать.

    февраль 19, 2023 г.