Эзотерика

Решено

Доброе утро. Сейчас снится мужчина, мы находимся на улице, рядом. Но мы не общаемся и он меня как бы не видит - вопрос №5077870

И потом отходит в сторону и я от него получаю смс, как просто набор слов без смысла. И эти сообщения тут же меняются и я читаю уже другое сообщение. Последнее сообщение, которое зафиксировалось и не менялось :«неплохо, все очень неплохо.» и подписывается своим именем.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. У вас скорее всего тайный поклонник. Но это моет быть и просто сон.

    февраль 20, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает получение известий, которых ждете. Не исключено, что, от мужчины. Добрых Снов!

    февраль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что «все тайное скоро станет явным». Из череды неопределенности появится ощущение, что «все очень неплохо». И у вас и у того, кто думает о вас.
    Хороших снов!

    февраль 21, 2023 г.