Медицина

Желаю доброго дня всем! Скажите, пожалуйста, 2 февраля был защищённый ПА с парнем, он кончил в презерватив, но не во мне. Чисто ради проверки я через неделю после ПА сделала один тест на беременность - вопрос №5078086

– отрицательный результат, через 3 дня после этого второй тест – то же самое. Через 2 дня после второго теста сдала кровь на ХГЧ, показатель вышел < 1.20. Сразу на следующий день после анализа пошли месячные. Возможна ли при таком раскладе беременность, даже после месячных?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Беременность исключена на 100 % в вашем случае.

    февраль 20, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Беременности нет и быть не может ни теоретически, ни практически. Условий для наступления беременности не было и по результатам тестов беременность исключена.

    февраль 20, 2023 г.