Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли измена. Александр 10.04.1991 в последнее время полностью изменился, показывает свое безразличие ко мне. Что ожидать от него в дальнейшем? - вопрос №5078246

Анастасия 18.06.1983

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У Александра вы не были одной. У него есть встречи  с постоянными особами, которые не знают друг  о друге. Но они имеются.

    февраль 20, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! С Александром у вас полный разрыв, ваши дороги расходятся.

    февраль 20, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Измены нет. Мужчина начал на вас злиться, по поводу постоянных претензий и контроля. Здесь необходимо измениться вам, вспомните как вы с ним общаетесь, почему идет постоянная драма и обиды. Поэтому он и отдалился. Еще есть шанс все вернуть, но это зависит только от вас.

    февраль 20, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Если не будете давить, истерить и выдумывать то  , чего нет, то шанс восстановить отношения ещё есть.

    февраль 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Измена была, но сейчас это в прошлом.
    Он хочет быть с вами, любит.
    В будущем вижу возможны ситуации треугольника.

    февраль 20, 2023 г.
  • Он разлюбил, хочет уйти от вас, остыл

    февраль 20, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, у мужчины тайная связь с дамой, поэтому изменился.Но пока не видно что он хочет разрыва с вами.Пока он все взвешивает и продумывает.Смотрит на вашу реакцию, ждет чтобы вы поши с ним на конфликт, и тогда он уйдет.

    февраль 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве недостаточно Вам его поведения, чтобы самой ответить на этот вопрос? Непросто принять как факт, но правду знать лучше. чтобы, переборов себя, выйти на новую дистанцию, и уже без Александра, оставив его позади себя.

    февраль 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    И измены есть и отношения ваши разрушены и он к вам охладел ,,,

    февраль 20, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    дама пент 5жезлов 6жезлов- скорее всего это не измены, а просто он гуляет любит свободу у вас, женское внимание больше, он таким образом самоутверждается за счет других женщин. между вами сейчас в отношениях есть ревность. недопонимание и притирки. но такого мужчину вы сами выбрали для него важно быть в центре внимания он живет этим
    не могу сказать что прям есть постоянная вторая партнерша с которой у него может быть интим, такого карты не показали, но погуливать и отдыхать где то время от времени да он может. из за этого возможно он и стал вести себя к вам как то эгоистично и с безразличием.

    февраль 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸,
    Нет измены — он не считает что что-то вам должен — 1 карта — вышел он сам,
    Серьёзный, работающий, не бедный, надёжный.
    2 карта — ожидать — свое разбитое сердце и отсутствие любви к вам

    февраль 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/tG_9AN7CNyU

    февраль 20, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Безразличие на фоне стресса/депрессии-не всё гладко на сейчас в его жизни.
    Совместимы, мужчина скоро проявит себя по отношению к вам, ожидайте подарка.

    февраль 20, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что с Александром еще идет построение отношений. Ему надо дать время.

    февраль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению, есть другая. Он будет нервным и скрытынм в дальнейшем.

    февраль 20, 2023 г.