Медицина

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Я сидела занималась делами, хотела в туалет "по-маленькому", но не сходила сразу, а получилось, что затянула на минут 10. И вот внезапно я почувствовала и услышала, - вопрос №5078683

что над лобком у меня был звук как бы писк какой-то, будто что-то разошлось. Жгучих болей нет, в туалет после этого сходила нормально. Скажите, что это могло быть? Я беспокоюсь.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Не беспокойтесь. Это Ваш переполненный мочевой пузырь напомнил о себе ( среагировали нервные окончания перерастяженных мышц мочевого пузыря)

    февраль 20, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Это расправление стенок мочевого пузыря, напоминание вам о необходимости посещения туалета. Страшного ничего не произошло. У мочевого пузыря есть резервы, но все же старайтесь опорожнять его при появлении желания помочиться. Слишком долго терпеть не стоит.

    февраль 21, 2023 г.