Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что я состою в паре со старым, но очень богатым мужчиной, у нас даже был секс. И после секса, я - вопрос №5079074

убегаю от него… и мне навстречу огромная красивая собака, которая привязалась и идёт за мной… к чему сон?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает обретение нового друга, который поможет забыть что-то, старое (прошлое) и неприятное. Или, возможно, избавит Вас от какой-то «застаревшей» проблемы. Добрых Снов!

    февраль 21, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что на фоне настоящей и искренней привязанности, вы обретете и друга и любимого человека, который поможет забыть все «старые» неудачные отношения.
    Хороших снов!

    февраль 21, 2023 г.