Эзотерика

Решено

Случайно встретились, давно не виделись. Но как-то так посмотрел... Следует ожидать продолжения? - вопрос №5079395

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжения не будет.

    февраль 21, 2023 г.

    Максим

    446-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Ваше желание надеяться на продолжение не имеет достаточно оснований. Колода Таро Манара считает, что Вы не позволите себе в явном виде обозначить перед мужчиной, что Вы бы хотели обратить на себя его внимание, мужчина же посмотрел как-то так, как считает колода Таро Манара, потому, что сравнивал Вас с образом, который остался в его памяти, и остался несколько разочарован. Скорее всего, общение между вами будет носить несколько напряженный или даже холодный характер. Так считает колода Таро Манара.

    февраль 24, 2023 г.