Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли возврат бывшего мужа? (Марат 24,09,1982 ) Или у меня будут новые отношения, брак? Аня 20.08.87 - вопрос №5080402

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Алина

    181-й в Эзотерике

    10жезлов туз кубков мир- возврат будет  но вам будет тяжело быть с этим человеком. он будет на вас давить в каких-то вопросах, будете чувствовать дискомфорт с ним   в каких-то моментах, поэтому возврат будет но позже вы скорее всего с ним сами же и расстанетесь,

    февраль 22, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Возврат бывшего мужа посматривается, только он ее выглядит особенно перспективным, если только с точки зрения утраченного вами душевного равновесия, которое к вам вернётся.скоро вы вступите в развитие очень ярких перспективных отношений, с мужчиной, который вам будет определенно по душе.Здесь будут страсть, эмоции и чувства, а главное перспектива быть счастливой

    февраль 22, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попытки вернуться будут, но и новый мужчина появится.

    февраль 22, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, бывший муж испытывает к вам чувства, и вернется, с целью наладить отношения, у вас есть еще шанс проработать проблемы. Карта 2 жезлов-это общие усилие и работа над отношениями. Но он не постоянен, может опять уйти. На будущее у вас идет еще новый мужчина, серьезный, финансово обеспеченный, знакомство не так скоро

    февраль 22, 2023 г.
  • бывший муж еще может к вам вернуться, у него без вас жизнь тяжело клеиться будет. но, у вас может появиться новый молодой человек. новый знакомый, скорее всего. возможно, помладше вас чуть.

    февраль 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вернется, когда ему будет плохо, когда почувствует, что терпит крах, но это произойдет не скоро, Скорее всего, Вы уже устроите свою личную жизнь.

    февраль 22, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!

    Марат — человек с трудным характером, эгоистичный, несдержанный в эмоциях. У вас сейчас все бывшие «страсти» поутихли и плохое немного начало забываться, да и карты показывают у вас на сердце грусть, тоску по хорошим моментам и мужскому плечу рядом. Однако не стоит пока поддаваться всем этим чувствам, Таро говорит, что ваш бывший муж практически не изменился в плане своего поведения и отношения к миру и окружающим. Он так и остался упертым, самовольным, думающим в основном только о себе и своих благах. Я не вижу, чтобы у него были на данный момент отношения, в которых он был бы счастлив — мужчина мечется от одной дорожки в жизни к другой, но нигде из-за своего характера и темперамента покоя не может найти. С этим парнем будет вам тяжело, некомфортно, опять старые обиды всплывут рано или поздно. Вот и Таро показывают снова встречу с ним и опять разочарование, разрушение надежд, трату драгоценного времени на него. Это не тот человек. который может сделать вас счастливой — его по хорошему стоит забыть, как досадную ошибку. Он проявит ещё себя, когда поймет, что никто его не будет терпеть с такими требованиями и поведением, но не покупайтесь на красивые слова — ничего он не осознал, хитрый он, будет искать «запасной аэродром», того, кто его терпеть будет.

    У вас в жизни новые отношения завяжутся, а потом и новый брак — не стоит сейчас спешить с этим, хоть и тяжело может быть без действительно любящего сердца рядом. В раскладе у вас выпадает карта, говорящая о знакомстве с темноволосым мужчиной, он развеет ваши печали, с ним вам будет легко и уютно, забудете о бедах прошлого. Вы не останетесь в одиночестве, у вас хороший характер, много нерастраченного тепла, нет никаких негативных влияний. Итоговая карта расклада — Королева пентаклей, карта доброты, благополучия, исполнения желаний и достижение «женского» счастья на своем пути. Ничего не бойтесь и не пускайте в свою жизнь людей из плохого прошлого — у вас на пороге уже другой человек будет вскоре.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения с Маратом уже себя изжили, возврата к ним ни будет ,, будет знакомство с рыцарем пентаклей — он желает создать крепкую семью ,,,,

    февраль 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях иллюзии. Отношения закончились. Но есть силы изменить ситуацию. Будет успех, победа. Но пока в отношениях бездействие переживания, споры, борьба. Будут положительные перемены. Продолжение трудностей. Кто то из вас в отношениях движется вперёд, но боится неопределённости.
    У меня на вопрос о примерение выпала ситуация: карта семейного благополучия, выбор будет в этих отношениях.детскся карта, возможно есть ребёнок у вас общий. Будет продолжение трудностей и положительные перемены. Но пока в отношениях ожидание и бездействие.
    В ваших отношениях есть возможность все изменить, главное чтобы это нужно было обоим.

    февраль 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возврат вашего бывшего мужа вполне возможен, по судьбе он вам идёт.

    февраль 22, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    будет возврат, вижу, что есть дальнейшее будущее у вас с ним. идут крепкие отношения.

    февраль 22, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут попытки со стороны Вашего мужа. Вы также можете этому поспособствовать. Новое знакомство у Вас будет в этом году. Удачи Вам!

    февраль 22, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен ли возврат карта *Влюблённые* — да.возможен.только отношения уже не будут крепкими

    февраль 22, 2023 г.

    София

    587-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Не ждите мужа обратно в семью. Этот этап он уже прошел, все для себя решил. Более того, гордится тем, что умеет так себя вести и других этому мужчин этому учит. Мол, смотрите и учитесь, какой я независимый.

    Перспективы брака в ближайшие пару лет не высоки. Появится еще много разных задач, которые придется решать. Отношения в ближайшие пару лет возможны (вне брака). В дальнейшем возможно, что перерастет союз в брак, так как мужчина появится достойный, надежный, домовитый. Главная Ваша задача — выкинуть из головы все прошлые отношения и стереотипы, с ними связанные. Не бойтесь меняться.

    февраль 22, 2023 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    В течение 6-ти месяцев Марат вряд ли будет предпринимать попытки восстановить отношения, так же маловероятно и построение новых отношений в это время.

    февраль 22, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернётся ближе к концу года, но у вас будет другой достойный вас мужчина. Всех благ.

    февраль 22, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется…

    февраль 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не верьте в счастливые возвраты. Это даже не логично. Ведь уходит только то, что перестает быть актуальным. Вы же это понимаете? Зачем зацикливаться на том, кто повернулся к Вам спиной? Не губите жизнь. Новые отношения так порадуют, что вопросов о том. почему так произошло, уже не останется.

    февраль 22, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    зачем ему вы, у него есть с кем утешиться- ищите своего человека по жизни, с ним и будете в счастье жить

    февраль 23, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Будет союз с другим мужчиной вскоре. У Марата отсутствует стремление к тому чтобы работать над собой и менять свои принципы и убеждения. А без этого перемены в ваших отношениях невозможны.

    февраль 23, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на карте отношения просматривается линия негатива как рассорка возврата нет а вот у вас будет новое знакомство по весне

    февраль 23, 2023 г.