Эзотерика

vip

буду ли иметь денги - вопрос №508063

В ближайшем будущем у меня будет ли достаточно денег, чтобы очистить все долги и купить дом, машину ...

МАРИЯ,16.02.1964.БОЛГАРИЯ, Нова Загора

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по дате рождения, долги вернете, а вот недвижимости (дом), в ближайшее время не видно приобретения. По фото можно больше сказать.

    Пусть сбудутся все Ваши мечты!

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    в новом году есть шанс расчитаться с долгами и иметь стабильный доход, копите немного, не транжирьте и уже в 2014г.приобретете автомобиль… приобретение недвижимости пока не видно..

    с НАСТУПАЮЩИМ!

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    С долгами расчитываетесь в 2-13 году.В начале 2014  - покупаете машину.

    Дом -пока не видно

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    В течение 3 лет судьба даст шанс реализовать часть задуманного. Возможно получения чего-то в подарок или наследство.

    декабрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшее будущее даст частичную реализацию ваших планов.

    Но следующий год для Вас будет важен тем, что Вы сможете начать двигаться в нужном направлении. Конечно, потребуются Ваши личные усилия, но возможности такие будут. Очень важное время для кардинальных перемен в жизни.

    Удачи Вам!