Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько смогу я работат где я сейчас? Сколько раз еще поменяю работа до пенсии? Я выдержу нагрузки? Здоровье? Станислава, 02.12.1978 - вопрос №5081683

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении года будите там работать потом перейдёте на другую работу и до пенсии там проработаете, все выдержите у вас большая сила внутри ) серьёзных проблем не будет, Удачи вам!)

    февраль 24, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте по здоровью у вас будут некие хлопоты, переживания, слабость, усталость, головные боли, давление может скакать, так же обратите внимание на парные органы, щитовидка либо почки, мочеполовая система.
    насчет работы проработаете пока до конца этого года точно. а дальше будете уже решать куда вам пойти и что поменять чтоб было выгоднее и лучше вам.

    февраль 24, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее всего не выдержите и через год поменяете работу.

    февраль 24, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  По здоровью берегите себя по женски и есть риск того что хронические недуги могут дать о себе знать.  Проработаете ещё год точно. А потом вам выпадет шанс сменить работу на более перспективную.

    февраль 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не выдержите.Здоровье все чаще напоминает о возрасте, а Вы-человек, который любит свободу, природу. Не сможете работать там, где давно чувствуете притеснение. Поменяете еще раз. Преодолевать трудности будет помогать общение с высшими силами, только в этом Ваша поддержка и моральное удовлетворение.

    февраль 24, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В течение года еще будете работать, но в плане здоровья есть у Вас проблемы, слабость. Долго не выдержите.

    февраль 24, 2023 г.

    Ольха Olha

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня вышло, что при желании сможете работать до пенсии на теперешней работе. Здоровье — будете преодолевать, не должно вас подвести так сильно, что придется работу бросать.

    февраль 24, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть трудности, связанные с это нынешней работой. Смена работы будет. Следующая работа будет более прибыльная финансово. Со здоровьем не очень у вас… Не критично, но есть проблемы, требующие обследования и лечения.

    февраль 24, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 5-7 лет еще проработаете, смены места роботы не будет. Вам тяжело психологически. Вы сможете выдержать нагрузки, потому что у вас нет других вариантов. По здоровью серьезных проблем не будет, кроме усталости.

    февраль 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь будете работать, пока не найдете иной вариант. Раза три будет смена работы до пенсии. Нагрузки выдержите.

    февраль 24, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Станислава, здравствуйте. Смены работы у Вас еще будут происходить и всё Вы выдержите. На сегодняшний день вижу Вас очень уставшей, мало энергии, отсюда может вытекать плохое самочувствие, слабость и ухудшение важных жизненных сфер. Вы будто ходите по замкнутому кругу, работать сложно, уволится нельзя, поменять что то — не так уж просто. Вам стоит взять паузу, возможно отпуск, больничный, дать себе период на отдых, это поможет восстановится и наладить жизненный ритм, Вы слишком истощены на данный момент, хоть и нагрузки Ваши имеют моральный характер, скорее работа с людьми или окружают Вас люди, с которыми приходится день в день общаться, это психологически и физически Вас истощает.

    февраль 24, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. На вас вышла карта Жрец, вы можете обучать других людей, передавать им свой опыт. Вам подойдут все профессии, где важны знания и умение убеждать.
    Жрец-это эксперт, это специалист, могу сказать, что вы будете вполне востребованы.
    Смотрим текущую работу-карта 10 мечей.  Ох и доведут вас до состояния выжатого лимона. 10 мечей описывает ситуации, в которых любой ценой нужно сделать невозможное или же состояние, после того, как оно уже было сделано-изнеможение, приводящее к патовому напряжению. 10 мечей- карта проф выгорания. по ней проходят работники, которые стали жертвой стресса, которые просто устали, которые просто опустошены и убиты. Но в этой карте нет момента опускания рук. В ней описывается последний и решительный бой.  Поэтому вам придется проявить самоотверженность и героизм, без этого совершенно никак.
    Далее я вижу будет желание сменить работу. точнее появится какое то предложение-карта 2 пентаклей. Вот будете думать, все взвешивать.

    С уважением, Константин.

    февраль 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    К  своей работе   вы  привыкли    и   сможете    работать  сколько  пожелаете , да и для начисления пенсии ,  полезно остаться на  месте  .    Любая работа  требует   вложения сил   времени и  знаний  ,  и   не    легко найти другую   -   смотрите  с этой точки зрения , а   по   ясновидению, ответ -Долго  работать  будет на  одном месте. Удачи  сил и здоровья.

    февраль 24, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    2 года, до пенсии смена работы будет два раза.

    февраль 24, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе где вы сейчас работаете будет разрушение. Обратите внимание на гинекологию и урологию.

    февраль 24, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/yVzWLSx5wSk

    февраль 24, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    «Смогу я работать где я сейчас? Сколько раз еще поменяю работа до пенсии?» — Где сейчас, работать сможете. Сложный может быть период, но станет лучше(к лету). Но потом, увы, обстоятельства сложатся таким образом, что работу вы смените. Еще 1-2 раза будет смена работы, прежде чем найдете «свое» место, где не будет такой большой нагрузки, где будет комфортно, исможете спокойно работать до пенсии, для вас же так будет лучше. Но и на текущем месте скорого ухода не вижу.
    «Я выдержу нагрузки? Здоровье?» — Выдержите. Вы и сами специалист и в целом челвеком выходите ответственным, свое здоровье в состоянии отслеживать. Глобальных проблем по этой сфере не выходит, к тому же, в будущем будет место, где не будет высокой нагрузки, влияющей на состояние здоровья + атмосфера в коллективе спокойная.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qMwWzHK)

    Удачи…

    февраль 25, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Будет возможность сменить место работы до конца года на более комфортное и отвечающее вашим требованиям. Там вы сможете без проблем на длительный срок задержаться, до момента выхода на пенсию.

    февраль 25, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Еще два раза поменяете работу, и каждый раз на более комфортную и с меньшей нагрузкой. Здесь еще пару лет проработаете. Здоровье Вас не подведет.

    февраль 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете остаться надолго, если не будете работать наизнос, позволяйте себе качественно отдыхать, работа никуда не денется. Нагрузки станет меньше, возьмут сотрудников, которые разгрузят Вашу работу. Останетесь довольны.

    февраль 28, 2023 г.