Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, к чему снятся длинные густые нарощенные ресницы? Мне их наростила знакомая девушка, я смотрюсь в зеркало, они густые, длинные , очень красивые. - вопрос №5081828

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ «длинные и густые ресницы» может сулить успешные перемены в будущем («зеркало») и может указывать не только на одну жизненную сферу, но приоритетной все же романтическая.
    Однако, «Мне их наростила знакомая девушка» может быть предупреждением, что рядом с Вами есть манипулятор, который может воспользоваться Вашим доверием. Искусственные ресницы могут еще служить символом недоразумения, в которое Вы можете попасть, переоценив свои возможности.
    Всего доброго

    февраль 24, 2023 г.