Эзотерика

Будет ли что хорошее в личной жизни или так и останется грусть и печаль в одиночестве ? Таня 7.10.1997 - вопрос №5083042

изображение из вопроса - Будет ли что хорошее в личной жизни или так и останется грусть и печаль в одиночестве ? Таня 7.10.1997

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Не останетечь вы в одиночестве, если убрать блоки мешающие личной жизни, а они есть.

    февраль 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас еще ничего хорошего -то и не было. все только начинается. Любой хороший фильм начинается со скучных субтитров, так и у Вас. Смело забывайте тех, кто от Вас ушел, и верьте в свое превосходство.

    февраль 25, 2023 г.