Технологии

Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать проектор в пределах 10 000 руб. я всегда работаю с телефоном iPhone. Мне нужен проектор для перенесения рисунка на стены разных размеров и на Хауз ты и - вопрос №5083234

бумагу, начиная от формата A4. Мне нужен короткофокусный проектор с хорошей контрастностью и яркостью цвета, для перенесение изображения из маленьких расстояний. Очень желательно, чтобы он был маленький и лёгкий. Очень желательно регулировка как вертикальная так и горизонтальная. Хочется лёгкого соединения с телефоном. Есть ли такой вообще?

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! В пределах 10 000 рублей можно найти несколько моделей короткофокусных проекторов, которые соответствуют вашим требованиям. Одним из таких проекторов является модель Artlii Mini Pico, которая имеет хорошую яркость (200 лм) и контрастность, а также поддерживает разрешение 1080p. Он имеет короткое фокусное расстояние и может создавать изображения до 120 дюймов в размере на расстоянии всего 3 метров. Кроме того, он легкий и компактный, что позволяет легко переносить его в разных местах.

    Еще одним вариантом может быть проектор Wsky 2019 Upgrade, который имеет более высокую яркость (2800 лм) и контрастность, а также поддерживает разрешение 1080p. Он имеет короткое фокусное расстояние и может создавать изображения до 176 дюймов в размере на расстоянии всего 4 метров. Проектор также легкий и компактный.

    Оба проектора поддерживают подключение к телефону через HDMI-кабель или Wi-Fi. Однако, у Artlii Mini Pico нет функции вертикальной и горизонтальной регулировки, а у Wsky 2019 Upgrade есть только вертикальная регулировка. Если эти функции для вас очень важны, вы можете рассмотреть другие модели проекторов с коротким фокусным расстоянием и соответствующими возможностями.

    апрель 9, 2023 г.