Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемые врачи! Я опять не попадаю к гинекологу, а с понедельника уже нужно начинать новую упаковку гормонов - будет правильнее продолжить анжелик микро четвертый месяц/вернуться на - вопрос №5083365

фемостон 2/10 или постепенно повышать дозировку? За последний месяц беспокоили все так же кровения на анжелике небольшие…

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Привыкание к новому препарату может длиться три месяца. Продолжайте принимать Анжелик микро. Если проблема сохранится, то в течение месяца посетите гинеколога и проведите коррекцию терапии.

    февраль 26, 2023 г.