Эзотерика

Решено

Как ко мне относится Сергей и чего мне ожидать от него на предстоящей неделе? - вопрос №5083552

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    440-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    У Сергея про Вас очень светлые мысли, есть много желания, но нет того, что превращает желания в порок.
    Сергей мечтает о том, чтобы Вы ответили на его чувства, причем ответили реально, не смайликами в чате, а настоящими поцелуями. И он готов строить с Вами прочные взаимоотношения. Вплоть до построения семьи.

    февраль 25, 2023 г.