Эзотерика

Приснилось сегодня, что я со своим мёртвым ребёнком на руках, завернутым в пеленку, пришла в какой то типа похоронного дом и пне там дали две какие то типа открытки с какими то словами. К чему это - вопрос №5084267

может быть?

Дополнение автора от февраль 27, 2023 г., 12:31:36

У пеня был ребёнок, мальчик. Он умер в 1995 году, в середине февраля.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Если в реальности у вас нет мертвого ребенка (ужасная ситуация!)- то такой сон означает, что все ваши планы не реализуются. Но если отголоски реальности есть в этом сне, то сон говорит о том, что вам вместо помощи хотят или хотели дать какие то отписки (открытки). Вообще сон отражает тягостную, спрятанную (пеленки) глубоко от всех, депрессию. И вам в любом случае необходимо просто выговориться и отдохнуть.
    Спокойных снов!

    февраль 26, 2023 г.