Медицина

коричневая слизь - вопрос №508497

Здравствуйте, мне 16 лет и 19 дек я лишилась девственности, парень не одел презерватив. Через неделю с небольшим начала выделяться коричневая слизь. Скажите из за чего это может быть? И в это е время у меня были стрессы сильные и я похудела.

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. а у вас цикл регулярный? когда были последние месячные? в связи со стрессом вазможно нарушение цикла. но в связи с беременностью  тоже  может быть. но так как я не знаю ничего про течение вашего цикла трудно выяснить.