Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему уволили с работы? - вопрос №5085897

Посмотрите истинную причину почему меня уволили с работы? Ольга 13.09.1988 город Рождения Таганрог

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Потому что много врагов вас окружало, но они пострадают из-за этого сами.

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Причина Вашего увольнения следующая, у Вас перекрыт денежный канал из-за негативного воздействия. Удачи Вам!

    февраль 28, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Против вас поработали завистники, особенно постаралась женщина средних лет, была какая-то завистница, который не нравилось и то что вы нравитесь мужчинам и ревность здесь тоже присутствует

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы были розой среди навоза… не перед кем не присмыкались и имели собственное мнение…

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Вас оговорили… Но вы не печальтесь… что не делается, все к лучшему. вы очень быстро найдете новое место.Hoвoe пpeдпpиятиe пpинeceт бoльшую пpибыль. Уcпex в финaнcoвыx дeлax, удaчнoe влoжeниe дeнeг, cтaбильнocть, нaдeжнocть, пpoцвeтaниe.

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Ваши «коллеги» послали какой-то сигнал начальству.И вот это известие послужило причиной.Финансовые дела замешаны.

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Это всё в коллективе — они как сговорились против вас, то что называется «дружить против кого — то», что то донесли до начальства, это зрело постепенно — основное решение по увольнению принимала женщина.

    февраль 28, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вышло так, что вы пошли против системы, с чем-то возможно были не согласны. Высказали своё мнение, в совокупности со всем этим это послужило принятию такого решения.
    Также карты указывают на то, что  в вас видят сильную личность, где вы профессионально можете справиться там, где другому будет непросто. То есть в вас видят конкурентку. Поэтому много лживых слухов за спиной.
    Не отчаивайтесь! То, что случилось только приведёт вас к более счастливому случаю в профессиональном плане. Вам предоставится шанс получить более выгодное со всех сторон предложение о работе.

    февраль 28, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Я вижу, что ваше место занял человек, который уже ждал его.

    февраль 28, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Был претендент на ваше место, он давно ждал его

    февраль 28, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ситуация которая повторяется очень часто на работе — взяли своего человека. Расстраиваться вам не стоит. Новую работу найдёте быстро. Через месяц вам выпадет удача намного лучше вариант чем предыдущий

    февраль 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получается такая ситуация, что Вас оговорили и в этом участвовал человек, которому Вы доверяли. Ложное сообщение о деталях Вашей работы привело к тому, что выбор выпал на Вас.

    февраль 28, 2023 г.

    Яна

    436-й в Эзотерике

    До мужчины дошла искаженная информация, которая его разочаровала и стала для него неожиданностью. На вас возвели напраслину, оговорили то есть.

    февраль 28, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что причиной увольнения есть мужчина, который к Вам был расположен. но которого Вы либо отвергли, либо как-то нелестно о нем отозвались.

    февраль 28, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    2кубков+4кубков- возможно кто то из коллег о вас что-то не совсем приятное доложил, рассказал. насплетничал как говориться. возможно кто то был и в обиде на вас так же из за чего-то. видимо кому то вы просто перешли  дорогу, поэтому вас и решили уволить таким образом
    с уважением

    февраль 28, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Уволили т.к настучали на вас. в этом и причина.

    февраль 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Ольга, высшие силы очень мудрые, так как  убирая нас из какого то места   которое человеку очень нравится  они просто дают понять что человеку оно уже ни нужно и толкают его к поиску намного лучшего ,  комфортного, где у него будет развитие, тем более убирают из его жизни плохих людей ,,,

    февраль 28, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/u1b0yOMNZwk

    февраль 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Оговор со стороны коллег. Руководитель этому поверил.

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карта крысы-коллектив состоял из не очень хороших людей, по этой карте идут сплетни, интриги, жалобы исподтишка, особенно если коллектив женский, идет образ женщины которая могла вам напакостить

    февраль 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это было по судьбе у вас, программа такая. Вы попались под горячу руку руководства. Следующая работа будет лучше.

    февраль 28, 2023 г.