Медицина

vip

Здравствуйте! Уже в течении двух недель переодически болит нижняя часть стопы, ( на подошве, подушечка примерно между третьим и четвертым пальцем ) боль то острая, то утихает, не стала обращать на - вопрос №5086727

это внимание особо, она была немного припухшая, но сегодня обратила внимание, что надулась и опухла часть которая болит, и такое ощущение что боль стреляет иногда в колено и заднюю поверхность бедра. Что это может быть?

Дополнение автора от март 2, 2023 г., 15:32:04

МРТ покажет что это?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это может быть киста, новообразование. А также возрастной артроз, если вам 45 и больше лет.
    Необходимо обследование и очный осмотр хирурга.

    март 1, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Это может быть невринома Мортона.

    март 1, 2023 г.