Медицина

У меня вич и уже четвертый мес.посстоянноя тем 37,4-38,8сбиваю жаропонижающими но ненадолго,какие мед.припараты мне принемать,чтоб не сдохнуть до обращения в клинику,Я освобождаюсь через три мес,на - вопрос №5087124

это время

март 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий!

    В вашем учреждении есть прикрепленный врач, поликлиника и больница.
    Там вам проведут полное  обследование, поставят диагноз. И назначат специальное бесплатное для вас лечение, если подтвердиться  диагноз ВИЧ.

    Обратитесь к вашему начальству.

    март 1, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. В Вашей ситуации очень сложно прямо ответить на Ваш вопрос. Конечно может быть любая инфекция, вплоть до туберкулеза, поэтому, к сожалению, без очного осмотра не обойтись.

    март 1, 2023 г.