Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что ждёт меня с мужем? Разведемся ли мы? Сможет ли он побороть свою зависимость? Как решится вопрос с имуществом? Роман 15.01.83, Наталья 01.01.90 - вопрос №5087958

изображение из вопроса - Добрый день. Что ждёт меня с мужем? Разведемся ли мы? Сможет ли он побороть свою зависимость? Как решится вопрос с имуществом? Роман 15.01.83, Наталья 01.01.90

март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вам прийдет помощь, откуда не ждали, зависимость на нем от того что рядом в его био поле лярва, но фото совместное энергетика слилась у вас, вы не разведетесь, на нем есть воздействие еще давнее, и вас окутаны ноги. Как решите проблемы у вас, так и с имуществом решится вопрос.

    март 2, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У мужчины тяжелая карма… и это так или иначе отражается и на вас… Ничего он менять в себе не будет… во всяком случае, в ближайшее время… Он ведь считает, что все делает правильно… Когда придет осознание, тогда и поменяется что-то и в нем самом… и в его жизни, окружении… Но это его история, не ваша… Вам нужно идти вперед… вы свою жизнь еще устроите и достаточно успешно… Развод будет… Что касается имущества — каждый получит свою долю… никто не в выигрыше…

    март 2, 2023 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Если посмотреть по итогу то вы не будите с мужем, у вас идет другой, но могу точно сказать что не все так просто у Наташи, я вижу мужчину с ним ругань и это не муж, у мужа все запутанно, и идет это все с прошлого, могу сказать что выйти с этого не так просто, ту как паутину накинули на судьбу. есть и долги тут и денежный вопрос

    март 2, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    жрица рыцарь пент рыцарь жезлов- здравствуйте развода по картам до конца года не выпадает у вас. но больше в эти отношения вкладываться будете скорее вы чем он.
    насчет сможет ли он побороть зависимость, сам вряд ли, ему понадобится ваша помощь как никак и мотивация должна быть чтобы он это все переборол сам.
    с имуществом вопрос разрешиться.
    удачи

    март 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Не разведетесь.Вопрос с имуществом удачно решите.

    март 2, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте расставание между вами выпало, в начале будут не постоянные новые партнёры и слёзы из за того что не так как хотелось бы, потом в конце 24 года вы найдёте нового мужчину и отношения с бешеной скоростью будут развиваться и замуж выйдите и малыш родится. У Романа совершенно жизнь уйдёт из под ног после развода, будет стараться всё вернуть первое время вам будет очень тяжело и жалко будет, но он не изменится. Руки у него опустятся и совершенно к стабильной нормальной жизни не вернётся будет угасать к сожалению.

    март 2, 2023 г.

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сделал короткий расклад.
    с ним можно еще договориться.
    Соперницы не вижу.
    Причина в другом.

    март 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно Вам будет, со стороны мужчины возможны приступы агрессии. Он не считает себя зависимым от чего либо, поэтому целей побороть — не ставит. Имущественный вопрос будет решаться тяжело. Мужчина не хочет Вас отпустить  и если Вы примите его условия жизни -это меняет Вашу судьбу, Вы не реализуете заложенное именно Вам.

    март 2, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Наталья.
    Что ждет с мужем? Недопонимание вижу как на данный момент так и в будущем. По фото я увидела кармические отношения между вами от которых идет негатив и ссоры с поводом и без повода. Что касается вашего развода в этом году вопрос встанет  остро и вы напрямую будете об этом разговаривать. Но разговор опять же на повышенных тонах и не у одного из вас не хватает духу пойти на этот шаг, что то все же вас удерживает обоих в браке. Свою зависимость перебороть он не сможет так как и не желает этого делать, даже в мыслях нет этого у него вообще в принципе что то менять он не планирует. Вопрос с имуществом решится в большей степени в вашу пользу. Еще в вашей семье  просматривается женщина которая влияет на вашего мужа сильно, и это тоже причина ваших постоянных конфликтов от которых вы очень устали Наталья.

    март 2, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    И снова не Ваш мужчина. Развод будет, но не в этом году. Вы будете спасать эти отношения, но Роман в свою очередь усилий для этого не приложит. На какое — то время Вам действительно удастся улучшить ситуацию в семье, но Роман разрушит всё снова.

    март 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не поборет свою зависимость, перестаньте ждать чуда. Он катится по склону на дно.  Разводиться, или нет-решать Вам, он уже ничего не станет решать, и имущество поделите по справедливости, этот вопрос пусть Вас не волнует. А по поводу развода все же призадумайтесь. Вы не жалеете себя, свое здоровье и свою жизнь.

    март 2, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Пока что не разведетесь, имущество будет больше Ваше, с зависимостью здесь идет сглаз у него, поэтому не решилась пока
    с уважением, Мария ясновидящая

    март 2, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Зависимость он не поборет. Это ваши иллюзии. Хотите быть в роли жертвы, не разводитесь, это вам решать, как жить. За имущество не волнуйтесь, но и на самотёк не пускайте. В любом случае, позаботьтесь грамотно.

    март 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Разрешится вопрос с имуществом. По финансам вижу хороший приток.

    март 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Развода у вас ни видно, зависимость необходимо снимать ,,,

    март 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень непростой период будет в отношениях, шансы высокие развестись. Вашим отношениям мешают, много зла и зависти вокруг. Он самостоятельно не справится, ему Ваша помощь нужна. Вопрос с имуществом решится в Вашу пользу.

    март 2, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что зависимость сильна и его окружение ему тоже вредит.В ее окружении есть люди кто сидели или были привлечены и есть те кто употреблял серйознные вещества.Ему прошлом тоже была опасность тюрьмы.На нем не мало негатива надо все убирать.Насчет спасти его есть ли шанс и чтоб все кинул плохое, да малый очень но есть но надо уже ето делать кардинально но он не готов.То что развод возможен да таки в течение до двух ле.Насчет нажытого советую вам уже бумаги готовить, чтоб плохие люди за его долги которые могут быть не забрали и мне идут люди в наколках.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 2, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сможет побороть свою  зависимость. Вопрос с имуществом разрешится благополучно.
    С мужем у вас будет новая волна отношений.  Мужчина будет меняться на глазах в лучшую сторону.  Развода у вас не будет

    март 2, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lNwD55fLs1A

    март 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разочарование в отношениях. От мужчины идет обман, иллюзии. Будет выбор в отношениях, между двумя возможностями. Будут положительные перемены в отношениях, выход из кризиса. Переживания, будете балансировать между решением как поступить, потому что нестабильность есть. Преодоление трудностей. Переживания. Возможна поездка, будут дела с гос.органами (может быть лечение) или что то с документами. Будет освобождение из ситуации, вы найдете выход. Будет быстрое развитие событий. с финансами благополучие.
    Будет ли развод: Я не вижу что отношения закончатся. У вас стабильность в отношениях. есть хитрость и обман.
    Сможет ли побороть свою зависимость: Резкие перемены, переживания, разочарование. Вы в силах все изменить в этой ситуации. Тяжело, но нужно потерпеть, будет новый этап. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения, и карта исполнения желания, все в ваших руках, главное захотеть.

    март 2, 2023 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Самостоятельно у него не выйдет из своей зависимости. Пока вы будете вместе и при имуществе тоже. Но в отдаленном будущем есть ваша заинтересованность в другом мужчине

    март 2, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Я вижу, что довольно скоро мужчине удастся побороть зависимость, хоть это и отнимет у него много сил. Я вижу, что его пристрастие сильно подпортило жизнь вам обоим, ваш брак очень изменился, а вашего мужа, как будто подменили. Я увидел, и могу вам сказать точно, что развода у вас не состоится. В скором времени Роман будет думать над своей жизнью, поймет, что не может потерять вас и решит очень сильно измениться. Он сделает все, чтобы удержать вас и сохранить ваш брак, так что вопрос о разводе скоро сойдет на нет

    март 2, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… все у вас наладится… если его оставите, то н пропадет…

    март 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Поборет если ему помочь, так ваши отношения своим ходом будут в упадке.

    март 3, 2023 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Нет, не разведетесь. Будет постоянный отход опасной черты, за которой лежит точка невозврата. Это произойдет не в один момент, но перспектива потери отношений будет побуждать мужчину изменить ситуацию и в том числе приложить усилия, чтобы отказаться от своего пристрастия. Вопрос имущества не будет затронут благодаря тому, что отношения продолжат существовать.

    март 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Если Вы будете терпеть текущую ситуацию, муж меняться не будет. Если поставите вопрос ребром, он со временем будет делать шаги на пути к избавлению от зависимости, но поначалу этот путь будет непростым. Если решите развестись, вопрос с имуществом легко решится, и быстро будете в новом браке.

    март 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Пока развода нет,
    Не поборет.
    На имущество вышли потери

    март 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Только благодаря Вам он еще держится, с зависимостью сам не справится, ну, а Вы, вряд ли не будете бесконечно все терпеть, Вы же понимаете, что время уходит и свои лучшие возможности теряете. Инициатива развода будет Вашей, он же от Вас еще долго не отстанет, пропадет без Вас, но жалеть Вы его не станете.

    март 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Между вами связь которая не к чему не обязывающая, вместе не будете

    март 19, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Разведетесь врядли, а вот отношения ухудшатся. Побороть зависимость есть шанс. Вам надо быть вместе чтобы все получилось. Поможет чистка и гармонизация отношений укрепить связь будущее.

    апрель 1, 2023 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видимо интуиция у Вас очень хорошо развита, поскольку у Романа в голове ветер гуляет. Ему всегда было мало одной партнерши, как правило ему становилось скучно уже через 2-3 недели и он либо разрывал отношения, либо изменял. Он знает как правильно подобрать слова для того, чтобы затронуть глубинные струны женской души. Вы его зацепили, вижу что к Вам у него отношение более серьезное, он хочет узнать Вас лучше и больше времени проводить с Вами. Есть чувства с его стороны и он захочет измениться ради Вас. Очень переломный момент в отношениях будет в августе этого года, отношения либо перейдут на новый уровень, либо Вы расстанетесь. На данный момент Вы единственная в его жизни, но более подробно нужно смотреть с датой Вашего рождения. В его жизни много флирта, но в интимном плане у него только одна партнерша.

    июль 2, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу у вас налаживание отношений

    август 18, 2023 г.