Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает Наталью (11.04.1974) и Юрия (08.03.1985) в 2023 году? - вопрос №5087969

Вопрос задан анонимно март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что будет укрепление отношений

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    За вас будут бороться два мужчины, будет серьезный конфликт, поэтому вы поссоритесь.

    март 2, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *8 мечи* — у каждого в паре есть моменты, которые его не устраивают. Надо бы чистосердечно поговорить, если хотите укрепить отношения. Или не говорить, тогда возможно расставание.

    март 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Много хороший и приятных событий Вас ждёт вместе, совместное проживание, общий дом, много любви и романтика, cтрасть,  у Вас будет счастье в личной жизни и Вы узаконите ваши с ним отношения, станете ещё роднее друг другу, будет роспись в загсе и всё у  вас будет хорошо. Удачи Вам.

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Каждый в своём мире живёт, будете стараться укрепить отношения, но только развития я не увидела в паре. Мужчина все занят работой, а женщина во всем ищет подвох с его стороны.

    март 2, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Наталья. На данный момент кризис в отношениях просматривается.  Нет взаимопонимание.  Есть женщина которая имеет влияние на Юрия. Между вами холод идет. Разговор вас ожидает который будет влиять на ваше будущее.

    март 2, 2023 г.

    Наталья

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пару ждут суровые испытания, потребуется стойкость и терпение. Мужчина находится под чужим влиянием.

    март 2, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    В основном идет стабильность, хорошие прочные отношения. Но мужчина соберется в поездку (командировка, отпуск), и там падает возможная измена, он встанет перед выбором. Поэтому, рекомендация карт ехать с ним, чтоб избежать данной ситуации

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2023 году Наталью и Юрия ожидает долгожданное развитие их отношений, они давно любят друг друга, но существуют преграды и другие люди, которые мешают им быть вместе. Скажу вам сразу, что просто не будет, и отношения Натальи и Юрия пройдут множество испытаний. Но в конце конце в этом году эти люди обязательно будут вместе. Ведь они предназначены друг другу по судьбе, а если по судьбе — то они будут вместе при любых обстоятельствах

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году ваши отношения будут развиваться и укрепляться. Вы станете ближе и роднее друг для друга. Задумаетесь о будущем и совместном проживании. Ваши чувства станут более крепкими и надёжными. Будете  заботится и помогать друг другу.

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    правосудие дама пент 8мечей- пара будет решать какие-то совместные дела связанные с документами и бумагами будут ограничения и скованные обстоятельства в отношении и в финансах.
    выпадают в паре трудности и напряженные какие-то моменты

    март 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он пригласит вас на свидание, отношения будут развиваться ,,,

    март 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что в 2023 году будут перемены и сдвиги в союзе. Вижу. что будет развитие отношений в сторону серьезных.

    март 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не находится именно в отношению по карте семья но отношения как и чувства карта любовь то что будет именно созидания семьи карта этого года

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Юрий впечатлительный, чувственный, ему не совсем нравится сила давления, напористость и он будет искать пути отступления.  Найдется та, которая приласкает его и он будет этому рад.

    март 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С финансами у вас будет хороший шанс. Наталья как будто преодолевает препятствия. Юрий думает о финансовом благополучии. Будет удача и движение вперёд в отношениях. Ограждение друг от друга в отношениях. Проблемы будут разрешены. Но будет или ссора или резкие перемены в отношениях, кто то не серьезно относится к этим отношениям, не хочет брать ответственность, легкомысленно, бездействие. В отношениях одиночество у кого то. Опасность в отношениях, или болезненные очень отношения.
    Что сейчас в ваших отношениях: В ваших отношениях нужно принять решение, взвесит и обдумать все за и против.
    Что дальше будет в отношениях: Вы семья, вы сплоченность.
    Чего опасаться в отношениях и итог: Обновление будет, изменение и новый период, процветание и счастье, карта времени, главное время, все наладится.

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В этом году ваши отношения перейдут на серьезный уровень, станут более прочными и гармоничными. Вы еще больше сблизитесь, между вами возникнет больше доверия и искренних чувств. Есть огромная вероятность заключения брака.

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Крепкие и позитивно развивающиеся отношения.

    март 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    392-й в Эзотерике

    Дальнейшее становление отношений, оба больше укореняться в жизнях друг друга и если у мужчины и остаются какие-то блоки или границы, за которые он предпочитает не заходить, то постепенно это все будет преодолено и уйдет из их связи, делая отношения по-настоящему полноценными и цельными.

    март 3, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Провела общий расклад по Вашему вопросу. Карта Луна в нынешнем случае указывает на важность интуиции и внутреннего ощущения, а также на то, что может быть необходимо прислушаться к своим эмоциям. В 2023 году будут некоторые неясности и непонимания у Вас с Юрием, поэтому будет важно быть терпеливыми и искренними друг с другом. Если поведение Юрия вызывает негативные эмоции у Вас, лучше переждать. Колесо Фортуны — карта нестабильности и колебаний, будут как положительные, так и отрицательные моменты, чередуясь между собой. То есть нельзя сказать, что у вас все будет хорошо, или плохо, скорее — переменчиво. Король Мечей указывает на то, что до конца года Юрию необходимо принять твердое и взвешенное решение, причём он сам это понимает, или поймет в ближайшие месяцы, так как его нестабильность не дает развиваться отношениям дальше дружеского русла, а так продолжаться до бесконечности тоже не может, то есть будет разговор или предпосылы к принятию решения, где Юрию необходимо будет сделать выбор в своих дальнейших действиях и поведении. 10 Пентаклей (перевернутая), стоит в нынешнем году остерегаться воздействий окружающих людей на Ваши с Юрием отношения, действовать лишь своим умом и слушать сердце, а не то, что могут сказать или посоветовать со стороны.

    март 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Отношения могут закончиться,
    Ещё и соперника вышла — змея,
    Нет гармонии в отношениях