Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Стало совсем невозможно работать с шефом. Придирки по любому поводу. Я уже устала от него, критика абсолютно неконструктивная. Как разрешится ситуация? - вопрос №5088389

Работа сама по себе нравится, коллектив и уровень дохода тоже устраивает. Я Елена 28/10/80, он Иван 26/03/81

Вопрос задан анонимно март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он считает что по существу все, поэтому работайте на качество и близко к сердце не принимайте, это работа его требования

    март 2, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    Мужчина и правда настроен холодно и критично к вам. Примирение будет, но вам стоит перейти на удалённую работу. Таким образом будет дистанция с начальником. А значит и конфликтов меньше. Если есть возможность попросить о работе не выходя из дома, в удалённом формате

    март 2, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет смена работы, Вас всё устроит. Будет намного лучше и доход выше, чем сейчас.

    март 2, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется смириться вам и все это терпеть, но ваш шеф явно хочет сделать перестановку в кадррах, убрав вас с этого места.

    март 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сейчас нервничает и это связано с работой, но так получается, что его беспокойный характер отражается на подчиненных. У него нет к Вам негатива, предвзятости, но поведение такое. Он успокоится, ведите себя спокойно и уверенно, продолжайте работать.

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Присмотритесь к коллегам на работе, особенно к не так давно принятому на работу. Идет негатив, от этого человека и именно он настраивает вашего шефа. Ухода с работы нет, вы продолжите работать, хотя морально будет довольно тяжело.

    март 2, 2023 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Придирается потому что считает, что вы не справляетесь с поставленными задачами, у него личные проблемы, которые он перекладывает на рабочие. Срываться к сожалению будет не только на вас, пока решаются его проблемы. Гнев на милость сменится в ближайшие 3 месяца, ухода я вашего не вижу, но доводить в это время еще будет. Так же в коллективе, есть недоброжелатели которые в лицо улыбаются, за спиной обсуждают, это зависть к вам, не распространяйтесь особо о себе.
    С уважением Анна!

    март 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него скоро день рождение, сделайте ему какой то необычный подарок, поздравление и пожелайте  всего хорошего  добавив что весь коллектив безумно любит и уважает его и надеется что его иногда ни справедливые замечания огорчают вас  и их будет меньше, ведь работу вы выполняете — что примерно такое и возможно он вас услышит, сам по себе овен ни злой, он справедливый ,,,

    март 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что разрешится. В плане работы будут улучшения. Не должно все время тянуться преградой.

    март 2, 2023 г.

    Марина Лычаная

    79-й в Психологии

    Добрый день, Елена! Вы находитесь в кризисном периоде уже не менее года. И сейчас его завершающая стадия. Основной лейтмотив происходящего: как совместить необходимость подчиняться тому, кто должен был бы по всем параметрам подчиняться Вам, с представлением об идеальном начальнике (и о справедливости). В вашем взаимодействии действительно начальник Вы (тот, кто начинает процессы). Формальное руководство Ивана раздражает Вас и пробуждает дух конкуренции в нем. Выход не прятаться, не бежать и не злиться. Поднимитесь над ситуацией на возможно более высокий уровень и оттуда (из космоса) посмотрите на происходящее. А далее примите материнскую позицию. Навыки, полученные в этой «схватке» очень помогут Вам в дальнейшем в понимании своего женского образа. Вы сильная, Вы справитесь.

    март 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    По руне перемен не идёт,
    Наоборот, она говорит что своими замечаниями
    Он способствует вашему развитию в работе

    март 2, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    В порыве гнева или отчаяния вы решите уволится. И вот тут Иван не поддержит ваше рвение. Останетесь на данном месте. Мягче к вам будет.

    март 2, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поначалу видится, что проблема в нем, но карты говорят, что вы чего-то не учитываете (Луна), стали защищаться вместо того, чтобы просто (Справедливость) подтвердить ему, что он услышан и понят. У него личные проблемы. Вы тут почти ни при чем (Отшельник). Вам нужна консультация, чтобы определиться с поведением на месяц-два. Это его проблема, не ваша.

    март 2, 2023 г.

    Агния

    405-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Противоречивые карты выходят. Иногда он даже хотел бы, чтобы вы ушли, так как, считает, что вы не подчиняетесь его требованиям. Но по картам всё это какое-то наносное, временное. Стоит набраться терпения и укреплять рабочие отношения с другими коллегами

    март 2, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шеф такой человек, которому нужен «козёл отпущения» И он сейчас выбрал Вас жертвой. Отношение очень пристрастное и несправедливое. Ситуацию продлится очень долго и Вы будете думать об увольнении. Спасёт ситуацию Ваш коллега — негатив перейдёт на него.

    март 2, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Порой Иван сам не понимает, чего он хочет от своих сотрудников, он требует непонятных и невыполнимых задач от компетентных людей, который очевидно находятся на своем месте и свои деньги получают не просто так. Ваша ситуация именно такая, я увидел, что у Ивана негатив в своей жизни, бытовые проблемы и небольшие трудности на работе, из-за чего он таким образом вымещает свое недовольство, выбирая целью для этого своих подчиненных. Если вы решите остаться, то имейте ввиду, что к таким решениям Иван склонен, но в целом, ситуация у вас на работе улучшится уже через месяц, в его жизни произойдут определенные перемены, однако, в будущем такое будет повторяться.

    март 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он временно напряженный и негативен, отстанет от вас уже в этом месяце.

    март 3, 2023 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Есть некто, который(ая)настраивает его против вас. Он, действительно, недоволен. Но ситуация пока так и останется, хотя он может так сделать, что ваши доходы уменьшатся.

    март 3, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи. Да, ваш шеф обозначился по карте воина. На ней изображен воин с гигантским мечом, сам фон этой карты-красный, что указывает на непремеримость и максимализм. Образ воина, конечно же, символизирует такие качества как: импульсивность и агрессию, воин ведь нападает. Ну что могу сказать. гнев и агрессия только усиливается, и понятное дело, что это будет рождать протест и сопртивление с вашей стороны.  Поэтому говорить о разрешении этой ситуации пока рано. Эмоции еще хлечут и все будет протекать бурно и импулсьивно.
    Радует, что все это временно. Главное- вам выдержать этот натиск. Самой не рубить с плеча и не действовтаь на эмоциях.
    по итогу я вижу, что он успокоится и атмосфера наладится.

    С уважением, Константин.

    март 3, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Беркана обратная: если ничего не будете делать для изменения ситуации, то ваши проблемы усилятся

    март 3, 2023 г.

    Сергей

    392-й в Эзотерике

    Постепенно его отношение станет более уважительным и удастся достичь положения более-менее равновесного, предполагающего возможность находить взаимопонимание и избегать острых углов.

    март 3, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Уйдёте с этой работы… и тут для вас — благоприятные перемены. То есть вы это место переросли… надо теперь заниматься другим делом и вам Вселенная как бы это подсказывает… Если с начальником наладятся отношения… то что-то другое перестанет устраивать… коллектив станет почему-то негативно к вам относится или уровень дохода снизится… или ещё что-то неудобное для вас. Можно этот знак проверить… примите ( хотя бы внутренне… пока без активных действий)  решение уйти с этой работы и начинайте  потихоньку искать другое место… если начальник станет меньше придираться или совсем от вас отстанет… значит знак считан вами правильно. Надо расти… проявить другое место и начинать поиски этого места. Если не знаете куда направиться — можно проявить ваше предназначение специально ( есть авторская методика). По просмотру… в сентябре — вы уже на новом месте и вас всё устроит. Удачи!

    март 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    маг императрица 6мечей- он специально манипулирует вами чтобы вы ушли уже поскорее с этого места, почему то он видит вас сильнее его. выше что ли и умнее в каких-то задуманных делах, возможно и завидует вашему профессионализму. поэтому увы но он будет пытаться вас убрать чтобы вы сами уволились и ушли

    март 3, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас два варианта: или оставить все так, как есть, или сменить работу. Иначе постепенно могут возникнуть проблемы со здоровьем.

    март 3, 2023 г.