Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что меня ждут в этом году? - вопрос №5088715

Дополнение автора от март 2, 2023 г., 23:54:53

Очень переживаю за эту беременность, так как было много замерших беременностей.

Диана март 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радостные события, в корне изменившие Вашу жизнь.

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Временные проблемы со здоровьем видны, слабая энергетика у Вас.

    март 3, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Весной вам будет помощь от близкого человека. Будут трудности, но справитесь. Летом будет отдых, природа. Дорога, но не дальняя. Где-то будете недалеко от вашего дома. Потребность в гармонии и тишине. Осень все хорошо. Забота от мужчина. Финансовая помощь. В целом год спокойный. Буду сложности и эмоциональные встряски, но все проблемы достойно переживете. Вам помогут в трудной ситуации. Будет поддержка. Здоровье есть на что обратить внимание… Беременность все хорошо! Не надо волноваться.

    март 3, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Чудо самое родное и долгожданное вас ждет. И переживать не нужно! Думайте позитивно и наполняйте светлыми чувствами мир своего малыша. Все будет у вас хорошо.

    март 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Для нормального развитие плода ,  нужно принимать витамины Пренатал витрум -     они     дадут     всё  что нужно  организму и   не  будет  замершей  деременности .       Ребёнка нормально  выносите и   спокойно родите — здорового — удачи   вам!

    март 3, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    благополучно родите…

    март 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Не переживайте я вижу то что у вас всё будет хорошо, вы стабильны в плане рождения теперь.

    март 3, 2023 г.

    Сергей

    392-й в Эзотерике

    Войдут в жизнь новые ответственность и обязательства, существенно меняющие привычный уклад и заставляющие пересмотреть приоритеты. Но эти изменения будут носить положительный характер, делая жизнь более насыщенной и счастливой. С вашей беременностью все сложится благополучно на этот раз.

    март 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 10 кубков, Паж кубков Императрица- огромное женское счастье ждет Вас в этом году, любовь, здоровье; Удачи Вам.

    март 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    не переживайте это все в прошлом, в этот раз беременность пройдет успешно и вы благополучно родите
    мальчик скорее всего у вас будет
    удачи

    март 3, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Самое главное значимое событие будет это рождение ребенка-радостные эмоции, связанные с этим, будете эту радость делить вместе с близкими людьми.
    Познание материнства. Познание счастья. Есть страхи но они вскоре уйдут .
    Так что себя не накручивайте, все у вас будет хорошо. Ребёнок родится здоровым, будет радовать вас.

    В личных отношениях же будет возвращение к прошлому. В отношениях появления лёгкости. Все преграды останутся в прошлом. Ну для этого вы должны высказать все недосказанное, есть какие-то скрытности на данный момент. Ну, у вас все образуется само собой.

    Желаю вам удачи

    март 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё у вас будет хорошо в этом году, исполнится ваше заветное желание ,,,

    март 3, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас идёт рождение ребенка в этом году.Начало новой жизни.Это может быть вашим самым большим праздником в жизни.у меня падает на весну этого года.Вощможно мальчик

    март 3, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана, ваше терпение и усилия не напрасны. Вам идет благословение свыше. Ваше желание исполниться, выносите ребенка и легко родите. Будет мальчик, который принесет радость в семью.

    март 3, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вижу радостные хлопоты насчёт вашей беременности и подготовки к материнству. Вас будут окружать любимые люди которые подарят вам свою заботу. Ребёнок родится здоровым. Девочка

    март 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу что эта беременность пройдёт удачно. Вы сможете наладить свою жизнь и в вашей жизни будут положительные события, события которые дадут вам мотивацию и толчок

    март 3, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в этом году вас ожидает рождение ребенка. Вам очень важно сохранять позитивный настрой, хоть не всегда это бывает и просто. Я вижу, что у вас очень сильная энергетика, вы очень любите детей, и не можете дождаться, когда же сами сможете стать матерью. В этом году у вас родится прекрасная здоровая девочка, беременность пройдет хорошо, и в дальнейшем у вас родится еще двое детей.

    март 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.  Все пройдет благополучно. В этом году будет старт нового этапа жизни.

    март 3, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Счастье вас ждет. Преодалеете все страхи и родите здоровую девочку.

    март 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не без сложностей год,
    На преодоление, нужно обязательно быть на связи
    С Высшими силами, чтобы все было хорошо.
    Беременным нельзя гадать.

    март 4, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Основные сложности для вас в прошлом, этот год иедт хорошим, позитивным на события в целом. Переживаня выходят, но в итоге и сами отпустите их(это даже нужно), и придет ощущения гармонии, спокойствия, просто ожидания рождения ребенка.
    Для семьи это сыграет скрепляющую роль(рождение), очень позитивно отразится на отношениях и вашей жизни в целом. Ближе к концу беременность будет много планов, обсуждений и мечтаний о будущем малыше и о жизни в целом. Год хороший.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hB1sGrq)

    Удачи.

    март 4, 2023 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Сможете наконец получить то, чего долго не могли…

    март 4, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Этот год будет для вас самым радостным и счастливым. Ваша жизнь изменится до неузнаваемости!

    март 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год будет намного лучше 2-х предыдущих, не переживайте, беременность пройдет ровно и спокойно, берегите себя. Весна пришла и Ваша пора для расцвета и пополнения Новой Жизнью, которая скоро постучится к Вам в дом…

    март 8, 2023 г.