Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! Извините , уже даже... - вопрос №508905

Здравствуйте!!! Извините, уже даже не знаю, что и делать, куда и обращаться. Недавно случилось вообще непонятно что, а именно где-то в мае. Начались проблемы с кожей лица, причём до этого всё было нормально. Я недавно советовалась, меня начали спрашивать о том, зачем я стыдилась себя, что что-то видно меня в себе не устраивает. Но тут совсем всё наоборот, меня всёв себе устраивало на тот период. Да и вообще тогда набирали людей играть в гостиную. И меня взяли, заучу понарвилось очень моя внешность.И постоянно мне комплименты говорила на весь класс. Мне было и приятно и нет, смущала меня… И девочки из класса хотели тоже играть. Мне сказали, тогда наверное сглаз… так ли?? Я уже не знаю что делать?? Косметология может всёи испортить, я ищу другие методы и хочу всё восстановить… Помогите пожалуйста, Добрые Люди. Что делать???

декабрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Анастасия. Пойди в церковь, отстой службу.оставь свечу за здравие недоброжелателей и набери святой воды, Вот ей и протирай лицо в утро и в ночь.

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Анастасия, а в чем вы перед нами виноваты? В частности передо мной? Вот вот — ни в чем.

    Такой постановкой вопроса вы подтверждаете то, что вам сказали — что у вас сложности с принятием себя и принятием внешнего мира.
    Наруешна гармония и в них и между этими двумя принятиями.
    + сложности с олицетворением себя — как вы себя видите и принимаете в обществе.

    И фразой "Мне было и приятно и нет, смущала меня… "  вы тоже говорите именно о том что и я вам написал и  ваш другой советчик.

    В итоге на этот ваш крючек зацепился негатив (сглаз).

    Чем я могу помочь:
    работа ко красоте кожи
    работа по принятию вами себя
    работа по гармонизации
    и др. ...
    Для реализации написанного есть несколько методов.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 1, 2013 г.