Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! У моего мужчины выявили заболевания, которые требуют определённых ограничений. Планировали в этом году беременность. Дальше тянуть уже невозможно. - вопрос №5089259

Теперь, с учётом этих болезней, всё откладывается на неопределённый срок. Смогу ли я забеременеть в этом году или его состояние здоровья помешает? Сергей 04/03/76 и Елена 28/10/80

Вопрос задан анонимно март 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы небольшие забеременеть в ближайшее время, но исправить ситуацию можно. Вашей паре мешает негатив. Нужно избавиться от негатива и сможете забеременеть в скором времени.

    март 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению беременности идут помехи, вероятность низкая, но иногда бывает чудо, если пара очень желает совместного ребенка.

    март 3, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Дорогая вы сможете забеременеть но вы не защищены именно ментально, дело в том что в вашем окружении много завистников и есть те, кому ваша радость не нравится, вот от них идет нехорошая информация, а так в целом по вашему медицина вам даст знать, как поступить в этой ситуации
    с уважением, ясновидящая Мария

    март 3, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние его не помешает, у вас будет ваша беременность.

    март 3, 2023 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы забеременеть у вас есть. Его здоровье не должно помешать вашему зачатию. Всех благ

    март 3, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Беременность наступит в 1 полугодии следующего года.

    март 3, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пробуйте беременеть.Только не тяните.Должно всё получится.

    март 3, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Шансы низкие.

    март 3, 2023 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Получится, но определённые сложности будут. Насчёт здоровья мужчины, ему можно помочь.

    март 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Зачатие малыша у вас будет ,,  но когда это  решает душа которая выберет вас мамой и папой ,,,

    март 3, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Беременность у вас будет в следующем году.  В этом году придётся поправлять здоровье

    март 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом не забеременеете, и только во второй половине следующего будет шанс удачной беременности.

    март 3, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году не выпадает зачатие ребенка. Рядом с Вами есть женщина (какая-то родственница), с которой Вы делитесь, советуетесь. Оня высказывает Вам свои сомнения, сея смуту в Вас и негатив. Отстраните ее от себ. Тогда будет зачатие.

    март 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Его состояние здоровья не помешает, забеременеете, но я вижу у него довольно сильные ухудшения на уровне чакр.

    март 3, 2023 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Я вижу, что у вас всё будет хорошо, Бог даст вам ребеночка для счастья и радости.

    март 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Ответ 50 на 50

    март 4, 2023 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Ситуация с его здоровьем, как покажет не столь отдаленное время, вполне решаема и зачатие произойдет до осени.

    март 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его состояние здоровья не помешает вам иметь ребенка, беременность в этом году.

    март 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Да вас ждёт в этом году беременность, девочка ожидается мечтательная и творческая

    март 19, 2023 г.

    Маթия

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Не увидела в этом году беременности. Буду с вами честна. Да, мужчина вылечиться в этом году и вы будете здоровы. На все воля Божья

    июль 2, 2023 г.