Медицина

vip

<p>может врач-гениколог исползовать зеркала на... - вопрос №509038

может врач-гениколог  исползовать зеркала на 32 недели б

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Врач может всё, как любой человек. Другое дело, что без крайней необходимости это делать незачем.

    январь 1, 2013 г.
  • Здравствуйте, Любовь!

    Это, скорее, вопрос доверия Вашему врачу. Осмотр гинекологическими зеркалами при любом сроке беременности не несет потенциальных угроз для матери и плода, если Врач соблюдает технику осмотра, асептику/антисептику, и правильно выбирает диаметр зеркала (он индивидуален, определяется врачом при осмотре).

    Если Вы соменаваетесь в квалификации Вашего лечащего врача — Вам предоставят другого: в данном медицинском учреждении, либо в другом. Это Ваше право, как пациента.

    Здоровья Вам и Вашему малышу! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    январь 1, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    На таком сроке, осмотр женщины в зеркалах, несет в себе смысл взятия мазков на флору и визуальный осмотр состояния шейки матки. Ничего страшного в этом нет.

    январь 2, 2013 г.