Эзотерика

Когда я смогу уйти из родного дома и жить отдельно? Получиться ли мне поступить в этом году в университет? Анна 14.02.2004 - вопрос №5090463

Вопрос задан анонимно март 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поступить     можно  на платный  ,   но это    вряд ли  смогут     родители      взять на себя  .  Говорите  с ними заранее.     Хотя  я не вижу   что  так и будет -   уйти на самостоятельную жизнь сможете  дел  разных много, связанных      работа с проживанием.

    март 5, 2023 г.