Эзотерика

Решено

Ждала я, ждала... А он потом написал, что заболел, что лечился... Вроде выздоровел. А что теперь думает, что ждать от него? - вопрос №5091163

Вроде так интересно начинал. А потом затих… Может и правда заболел… Или думать обо мне перестал?

Вопрос задан анонимно март 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    440-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Колода Таро Манара считает, что Ваш молодой человек иногда ведет себя как капризный ребенок, что не обязательно означает, что он Вас обманывает. Он Вас в значительной степени идеализирует, он мечтает о Вас, и ему очень хочется, чтобы именно Вы проявили инициативу в развитии Ваших отношений. Возможно, как это часто бывает с молодыми людьми, стесняется всего и опасается ошибиться. Вот и капризничает.

    март 11, 2023 г.