Красота, Здоровье

Подскажите эффективность этого жиросжигателя - вопрос №5093031

изображение из вопроса - Подскажите эффективность этого жиросжигателя

март 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Препарат работает, если подключить ещё и спорт. Например два раза в ниделю ходить в спорт зал. Эффект будет быстрее.

    март 8, 2023 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, все подлинные биологически активные добавки можно считать эффективными в соответствии их состава, составляющих ингридиентов-веществ. Максимальный шанс заметить эффект, влияние на Ваш организм либо в первые пару дней приёма, либо по завершению полного курса. Максимально стоит ориентироваться на интуицию и самочувствие (подобно как и с едой). Также важный фактор при выборе препаратов — их популярность и их цена.

    март 8, 2023 г.