Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты. подскажите ,надо ли лицо кремом смазывать все таки?или это не обязательно ?скраб очищающий использую раз в неделю .Может - вопрос №5093329

достаточно просто умыться? мне 35 лет.Спасибо.

март 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, предположу, что иногда накладывать на лицо появившиеся в продаже одноразовые питательные маски может быть полезным для кожи. Конечно, интуитивно стоит угадать свою (свой состав), например по некоей симпатии к основным ингредиентам.

    март 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне досточно умываний для нормальной кожи.
    Крем разный-питание, увлажнение, восстановление и др.
    В зависимостиот состояния и типа кожи-выбираете нужный крем, после скраба-желательно увлажнение.

    март 8, 2023 г.