Эзотерика

Решено

Добрый день,прошу вас растолковать сон,за ранние вас благодарю.спасибо - вопрос №5094618

приснилось, что мой бывший молодой человек делал мне предложение, становился на колен, а кольцо дарил такое толстое, что мне оно на весь палец, и на нем еще какая-то надпись была, и я согласилась

Вопрос задан анонимно март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Этот сон не вещий. Ему присущ символизм. Поэтому у такого сна есть несколько трактовок. И значение их вы должны понимать, исходя из своих ощущений.
    1. Толстое кольцо на весь палец для вас означает, что бывший парень чувствует свою большую (как кольцо) вину перед вами и готов на коленях просить прощения. А вы хотите его простить. Но надпись на кольце в этом случае означает, что он должен поклясться, что подобного больше не повторится.
    2. Есть и другой смысл у сна: такое большое кольцо на весь палец означает, что у него к вам завышенные требования. И он вас этим сковывает и напрягает (поэтому и расстались). Но подумав немного, вы можете принять эти требования (согласились).То, что он преклонил колено, означает, что он тоже чем то малым готов жертвовать в вашем союзе (подчиниться правила приличия).
    3. Ну и последний вариант означает, что его любовь к вам огромна и он надеется на возврат отношений.
    Хороших снов!

    март 10, 2023 г.