Эзотерика

Решено

vip

Развитие отношений - вопрос №50948

Дарья, 17/01/1991, Роман, 08/07/1991, оба рождённые на Дальнем Востоке, в Приморском крае. Знакомы и дружим давно. Возможно ли развитие серьёзных отношений. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Альбина

    754-й в Эзотерике

    Эта связь очень благоприятна для секса, совместных занятий спортом или совместной работы, но если вы будете вдвоем сидеть дома без дела, то очень скоро погрязнете в конфликтах и ссорах. двигайтесь, ищите позитивный выход для мощной энергии, которую вы пробуждаете друг в друге, - и вы получите максимум отдачи от этой непростой, но весьма плодотворной связи. Такая связь хороша для партнерства в бизнесе.

    Удачи!!!Любви!!!Счастья!!

    январь 5, 2011 г.

    Тимур

    327-й в

    Здравствуйте пришлите мне фото

    январь 5, 2011 г.
  • только дружеские отношения,ваши чувства в одну сторону,приглядитесь получше-в вашем окружении есть другой человек,который вас любит

    январь 6, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Мне идут только дружеские отношения.Если начать переходить эту грань дружбы,то отношения личные построить будет очень сложно,а эту дружбу потерять достаточно легко.

    январь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Не простое  сочетание пары для длительных отношений,но вполне возможное.

    Будет как взаимное притяжение,так и периодически-отталкивание друг друга...Будете долго друг к другу привыкать и притираться...

    Будут свои проблемы из-за непонимания.

    Однако,если вы давно дружите,и уже успели изучить характер друг друга,то создав семью-будете жить в довольно прочном браке.

    На будущее рекомендую вам либо отгородиться от всех и жить жизнью своей семьи,либо найти в друзья-семейную пару,схожую по интересам с вашей.

    Удачи вам!

    январь 6, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Дарья да, возможно.Удачи Вам!

    январь 6, 2011 г.