Эзотерика

Мне приснилась задержка месячных к чему это? Дата рождения: 04.10.2004 - вопрос №5099346

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Мария, здравствуйте! У Вас может случиться задержка. Или Вы боитесь этого.

    март 14, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы не живете половой жизнью — то такой сон означает задержку помощи (прибыль, обещания..) от родственников, на которую надеетесь. В обратном случае, сон может предупреждать о возможности беременности. Добрых Снов!

    март 14, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что в каком то парне разочаруетесь скоро.

    март 14, 2023 г.