Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В период пандемии читала, как помнится, что такие виды спирта не спасают от коронавируса, а сейчас достаточно будет такого антисептика для убивства вирусов гриппа, - вопрос №5099434

остатков короны и т.д.? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! В период пандемии читала, как помнится, что такие виды спирта не спасают от коронавируса, а сейчас достаточно будет такого антисептика для убивства вирусов гриппа,

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Времена меняются-это лучше, чем совсем без антисептика, в составе спирт/какой концентрации.известно только производителю/.
    Так же антисептиком считается-перикись водорода и обычное мытье рук с мылом так же рекомендовали в пандемию.

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Полина!

    Даже, если вы помоете руки с мылом под проточной водой — то уже будет достаточно.
    А тем более при обработке таким гелем, то только плюс, чтобы обезопасить от любой вирусной инфекции.

    Поэтому обязательно придя домой, мойте руки и обрабатывайте этим гелем.

    март 14, 2023 г.