Эзотерика

Решено

Нас постоянно преследуют проблемы с водой. Началось это с переезда в однокомнатную квартиру на 8 этаже. Там протекала крыша. Самое интересное соседи на 9 этаже не страдали, а нам по щелям постоянно - вопрос №5099673

затекало в коридор. Весной и осенью в дождь не хотелось возвращаться домой. Потому, что там однозначно ждал потоп. Пару лет назад переехали в новую квартиру. Специально не брали 9 и 8 этаж. Поселились на 7. Но тут нас достали соседи. За 2 года топили нас 3 раза. И в финале у соседей сверху случился пожар и при тушении нам залило всю квартиру. Соседи съехали, продали квартиру. К ремонту приступили новые владельцы и в первый же день они решили помыть руки в кране. Вроде ничего не обычного, но нам затопило кухню. Уже начали относится к этому с юмором. Но ремонт делать надоело. Кстати, купили дом в деревне в прошлом году, а там вода наоборот пропала 🙈

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Проблемы это признак негатива нужно делать диагностику

    март 14, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши проблемы с водой могут говорить о том, что у вас закрыт финансовый канал… деньги уходят сквозь пальцы, переживания по поводу своего материального положения.
    Удачи вам.

    март 14, 2023 г.